Resultats de l'exposition de L'UNION

Date: 03 Octobre 2010
Lieu: L'UNION - France -
Organisateur: Délégation Pyrénées
M. NONELL
28, rue des Açores
31240 Saint Jean
Tél: 05 61 74 35 95
E mail : roger.nonell@wanadoo.fr
Remarques: Juge : Asensi Peinado P. ( E )
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Tino Tenor Du Manoir De la Panetiere     

    Absent       Vinchico Graf Vivario V. SteinigerWeg     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       B'Athos De Fassano  Meilleur Mâle Noir - Meilleur Mâle et Meilleur de Race  

2   Excellent       Charly F'Hiram de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Dendy Du Castel Tolosane     

4   Excellent       Azaro dit Neo     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Diablo Fedone De La Villa Valiano     

3   Excellent       Don Salvatore Toto Riina Del Palazzo Dis Shanta     

4   Excellent       Dixon Angel De Wolffire     

2   Excellent       King Black Del Jardin De Elfos     

    Absent       Annz-Lex De Furioso     

    Absent       Vasko-Nitro De La Villa De Channes     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Eogan de la Lumière de Bregançon     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Kosmo de Sencia     

2   Excellent       Enzo Springuel des San Marin     

3   Excellent       Sant Kreal Sher-Khan     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   T Prometteur       Febus Ulrich des San Marin     

2   T Prometteur       Famous of Devil Inside     

3   T Prometteur       Famas Of Devil Inside     

4   T Prometteur       Faithful     

    Absent       Flick Hioden Du Mas D'If     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   T Prometteur       Far West of Sweet Black Dreams  MEILLEUR BABY  

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


    Excellent       Florida Del Nasi     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano  Meilleure Femelle Noire- Meilleure Femelle-Meilleure du Sexe Opposé  

2   Excellent       Zolotaya Liga Diana Balkann     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


    Excellent       Notilya Nael V. Bolcanstern     

    Excellent       Prisca Baron Des Sylvannick     

    Excellent       Thalys-Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Eclipse Veram De La Villa Valiano     

2   Excellent       Eliam Uranie de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Eloise Du Clozet Du Platane     

4   Excellent       Doucy Vaik Ferro Flo Du Castel Tolosane     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Kasmir de Sencia     

2   Excellent       Eidy De Férignis     

3   Excellent       Eva Bella of Sweet Black Dreams     

4   Excellent       Elecktra Ever Ice du Castel Faygora     

    Excellent       Electra Daker des San Marin     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   T Prometteur       Fidji-Emma de Rouge-Sang     

2   T Prometteur       Farah de Fassano     

3   Prometteur       Forum Feeling of Devil Inside     

4   Prometteur       F’Nina Johanna V. SteinigerWeg     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   T Prometteur       Imidz Dasha Dashenka     

2   T Prometteur       Gem’Givveeon Angel     

4   T Prometteur       F’Eywa-Broadway du Reflet des Songes     

    Prometteur       Filka Of Sweet Black Dreams     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       D'Zeus Fedone De La Villa Valiano  Meilleur Mâle Marron  

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Dunchan Du Fief des Kallistos     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   T Prometteur       Fashion Farez des San Marin dit "Vito"  Meilleur PUPPY-Meilleur Baby-Show  

2   Prometteur       Falcon Hioden du Mas d’If     

3   A Prometteur       F’Coffee Hioden du Mas d’If     

4   A Prometteur       Fabious Hioden du Mas d’If     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


2   T Prometteur       Falco of Sweet Black Dreams     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       D'Au-Dela Des Sentiers Battus     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Emma de la Ferriere Haut Clocher  Meilleure Femelle Marron  

2   Excellent       Ever A Joke Of Devil Inside     

3   Excellent       D'Zelta Dinah V. Gebrannten Walde     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


1   Excellent       Kalina de Sencia  Meilleur JEUNE  

2   Excellent       Edel of Sweet Black Dreams     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


    A Prometteur       Farah Dhana du Mas d’If     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Asensi Peinado P. ( E )


3   T Prometteur       Fargesia de la Ferriere Haut Clocher