Resultats de l'exposition de CESSON SEVIGNE

Date: 11 Aout 2002
Lieu: CESSON SEVIGNE - -
Organisateur: Délégation Bretagne
Mme I. Jourdren Kerrun Uhela 29700 Plomelin
02 98 52 59 96 Fax: 02 98 52 56 43
Remarques: Juge M. Jouanchicot Testeur M. Parin Cloture des Engagements : 27 juillet 2002
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Excellent       Nicostratos De Furioso     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tahi Reme Raffaello  Meilleur de Race  

2   Excellent       Sirius V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Retz De Stang Zu     

4   Très Bon       Saphir Des Anges Du Domaine de la Louaterie     

    Très Bon       Ouzou      

    Très Bon       Pablo De Stang Zu     

    Très Bon       Rhodes Luther Du Parc des Oliviers     

    Très Bon       Rhubens De Stang Zu     

    Très Bon       Socrate Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Orion Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Saito V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Irinland Rafale Ramdam     

3   Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

4   Excellent       Stratos Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Sachem De la Chesnaie Bosceenne     

    Très Bon       Sarko De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Scar Du Chemin des Noues     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Prometteur       Saphyr De la Tavernière     

2   Prometteur       Storm De Rouge Sang     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Prometteur       Toscan Du Chemin des Noues     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Safir De l'Oasis Des Dobs     

3   Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

4   Très Bon       Reality De Stang Zu     

    Très Bon       Native V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Paola Du Domaine de la Louaterie     

    Très Bon       Romane De Stang Zu     

    Très Bon       Rumia De Stang Zu     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Shimere Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Très Bon       Ska P     

4   Très Bon       Shania De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Saphir Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Stella De la Closerie de la Brundelaie     

    Très Bon       Syra Du Chemin des Noues     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Siva De Stang Zu  Meilleur Débutant  

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Come As You Are Godiva  Meilleur Minime  

2   T Prometteur       Sharonn De la Vallée de la Seine     

3   T Prometteur       Themys Du Sanctuaire Des Erinnyes     

4   T Prometteur       Scoop Des Terres Du Cret     

    T Prometteur       Tzigane Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Pantchao Vila De Shery Mazarif     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Thanastasios De Furioso     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Royce De Furioso     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Sheris des Coeurs Fidèles     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Tennesse De Kornog A Breizh     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Irinland Farah Fabia  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Thalia Creta De La Villa De Channes