Resultats de l'exposition de MALESTROIT

Date: 9 Août 2010
Lieu: MALESTROIT - France -
Organisateur: Délégation Bretagne
Mme Josso
21 Rue du Bois Pivet
56140 MALESTROIT

Tél./Fax : 02 97 75 18 24 E-mail : josdob@orange.fr
Remarques: Juge : M. Thord Bystrom (S)
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Vilander Vaik V. Gebrannten Walde  Meilleur Mâle et Meilleur de Race  

Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Barichello V. Gebrannten Walde     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Appache Skay Des Coeurs Tendres     

2   Très Bon       Vicomte Rhesus De l'Oasis Des Dobs     

3   Très Bon       Bomrang De Shery Mazarif     

4   Très Bon       Cyrus De l'ile de Saudraie     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Evendeur De Lacluse et Mijoux     

    Absent       Bob Vilander Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Très Bon       Disco De l'Oasis Des Dobs     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Eagle Eddy V. Gebrannten Walde  Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Enzo Springuel des San Marin     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   T Prometteur       Farentino du Wot a Thriller  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Gladiator de Mediterranian     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


2   T Prometteur       Falcone-Lord Des Gardiens De La Mer D'Airain     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano     

2   Très Bon       Doris D'hiram Des Portes D'Armor     

3   Très Bon       Bali Du Sanctuaire Des Erinnyes     

4   Très Bon       Diam's De l'ile de Saudraie     

    Très Bon       Cepia De l'ile de Saudraie     

    Absent       Dolce Vita Roséa De Furioso     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Elenya Du Wot a Thriller     

2   Excellent       Eclipse Veram De La Villa Valiano     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   T Prometteur       Flash Dance V. Gebrannten Walde     

2   T Prometteur       Fiastra du Wot a Thriller     

4   T Prometteur       Fam V. Gebrannten Walde     

    T Prometteur       Estebelle Easy Du Castel Tolosane     

    T Prometteur       F'Lakota of Devil Inside     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   T Prometteur       Fidji Arone De La Villa Valiano     

2   T Prometteur       Fee'Line V. Gebrannten Walde     

    Absent       F'Dylane V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Pride Of Russia Kaspij     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   T Prometteur       Firenze Arone De La Villa Valiano  Meilleur Baby  

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


    Absent       Britten Bee Du Fief des Kallistos     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


    Excellent       Video Babe Usual Suspect De L'Arc D'Asherat     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       E'Fedia De Lacluse et Mijoux  Meilleure Femelle  

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       D'Zelta Dinah V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Djuschka Du Wot a Thriller At Bilclarie     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


1   Excellent       Ever A Joke Of Devil Inside     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


3   T Prometteur       Fanta Stik du Wot a Thriller     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Thord Bystrom (S)


3   T Prometteur       Festina dite Furka