Resultats de l'exposition de Luxembourg

Date: 17 Juillet 2010
Lieu: Luxembourg - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques: Juges : Mme Drennan et M. Drennan
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   Maxim Di Altobello  Meilleur de Race - Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Pagrus Bene Meritus     

3   Excellent       Vasco De Lea Modena     

4   Excellent       Amious Ruff Diamond     

    Excellent       Gin V.D. Tidianshoehle     

    Excellent       Haico V. De Donauhoeve     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   Diablo Fedone De La Villa Valiano     

2   Excellent   RCACS   Diego Strong Team     

3   Excellent       Vittorio Irinus De Férignis     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   El Cid Du Wot a Thriller     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent       Danilo V. Welfengarten  Jeune Champion  

2   Excellent       Dobergaarden forever Athos     

3   Excellent       Danilo V. Welfengarten     

4   Excellent       Amazon Russian Ice     

    Excellent       Enzo Ferrari Du Parc Des Marais d'Opale     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   T Prometteur       Pride of Russia Saphron  Puppy Trophy - Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Ilio V. Crowded House     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme Drennan


1   T Prometteur       Farentino du Wot a Thriller  Baby Trophy  

2   T Prometteur       Free Boy des Yeux de la Revanche     

3   T Prometteur       Figlio Fedele Di Arone De La Villa Valiano     

4   T Prometteur       Florance Rens des San Marin     

    T Prometteur       Gladiator de Mediterranian     

    Prometteur       Dobergaarden forever Caught Fox     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Banshee du Manoir de Rouge Camp     

2   Excellent   RCACS   Fannygirl V.T. Duinezicht     

3   Excellent       Eska V. De Donauhoeve     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Disko-V'Ummanaq Du Reflet des Songes  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Imidz Ursula Daloris     

3   Excellent       Grietje V.T. Duinezicht     

4   Excellent       Elisha Di Altobello     

    Excellent       Avrora Arriva Aldmann     

    Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano     

    Excellent       Eve Elite House     

    Excellent       Kerry sue von der Tafelrunde     

    Excellent       Raphael's Illjana Emely     

    Très Bon       Cidney Cinaille V. Rauberstolz     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Chanel Bella V. Jagerhohle     

2   Excellent   RCACS   Diamantina de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Durga-Maâ V’Ummanaq du Reflet des Songes     

2   Excellent   RCACS   Elenya Du Wot a Thriller     

3   Excellent       Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Tijana Daria Di Altobello     

    Excellent       Hiba van't Genebos     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent       Indy V. De Donauhoeve  Jeune Championne  

2   Excellent       Dobergaarden forever Black Pearl     

3   Excellent       Lunascura havana Hoshi     

4   Excellent       Dobergaarden forever Aicha     

    Excellent       Dobergaarden forever Betuna     

    Excellent       Elie Du Fief des Kallistos     

    Excellent       Endrix Legend Of Devil Inside     

    Excellent       Infinity V.T. Duinezicht     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   T Prometteur       Eva Bella of Sweet Black Dreams  Puppy Trophy  

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Drennan


1   T Prometteur       Forum Feeling of Devil Inside  Baby Trophy  

2   T Prometteur       Funny du Manoir de Rouge Camp     

3   T Prometteur       Forever Helga du Wot a Thriller     

4   T Prometteur       Modus Ost Matreshka     

    T Prometteur       Dobergaarden forever Caya Carisma     

    T Prometteur       Dobergaarden forever Cika     

    T Prometteur       Fiastra du Wot a Thriller     

    T Prometteur       Jada Due Donne     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   D'Zeus Fedone De La Villa Valiano  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Beatles De Furioso     

3   Excellent       Aritaur Warlord at Tronjheim     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent   CACS   Pride Of Russia Kaspij     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala  Meilleur Vétéran  

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Drennan


    Très Bon       Giacomo Elite House     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Drennan


1   Excellent       Djambo V. Welfengarten  Meilleur Jeune - Jeune Champion  

2   Excellent       Alea By The Sea     

3   Excellent       Devito V. Welfengarten     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : Mme Drennan


1   T Prometteur       Furyo Zeldor des San Marin  Baby Trophy - Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Fedor Arone De La Villa Valiano     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Jojavic Gangsters Moll  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Malena Di Altobello     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Cayenne Tzarine Velasquez V. Jagerfuss     

2   Excellent   RCACS   Crystal Du Wot a Thriller     

    Très Bon       Chinatown Chïna V. Rauberstolz     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Bérénice K'Alina de Férignis     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent   CACS   Dark Chocolate V. Jagerhohle     

2   Excellent   RCACS   Donostia Du Wot a Thriller     

    Très Bon       Djuschka Du Wot a Thriller At Bilclarie     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   Excellent       Dreamgirl di Altobello  Jeune Championne  

    Très Bon       Dobergaarden forever Bella Donna     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Drennan


1   T Prometteur       First Baby des Yeux de la Revanche  Baby Trophy  

2   T Prometteur       Firenze Wot a Thriller