Resultats de l'exposition de Luxembourg

Date: 27mars 2010
Lieu: Luxembourg - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques: Juge : Mme Fintorova (SK)
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS - CACIB   Maxim Di Altobello  Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS - RCACIB   Supeta's Ozzy Osborne     

3   Excellent       Conall Moravia Heart At Skyjeaneey     

4   Excellent       Keyalas Wot Kotka     

    Excellent       Raven Di Altobello     

    Excellent       San Ramiro V. Residenzschloss     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

2   Excellent   RCACS   Prinz Paris V. Jahrestal     

3   Très Bon       Genius V. De Donauhoeve     

4   Très Bon       Amious Ruff Diamond     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Capone Elite House     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Très Bon       Memphis Horringhauser Höh     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Diablo Fedone De La Villa Valiano     

2   Excellent   RCACS   Pagrus Bene Meritus     

3   Très Bon       Borsalino Bocelli V. Cobra     

4   Très Bon       Pride Of Russia Oscar     

    Très Bon       Darc V.D. Hörringhauser Höh     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent       El Cid Du Wot a Thriller  Luxembourg Junior Champion  

2   Excellent       Isaak Delle Due Donne     

3   Excellent       Amazon Russian Ice     

4   Très Bon       Bentley Mysa Hersones     

    Très Bon       Morgan dis Casa Fox     

    Très Bon       Yacheero's Taron Traianus     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   T Prometteur       Enzo Ferrari Du Parc Des Marais d'Opale  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Bombastic Cody Dis Altobello     

3   T Prometteur       Estenban Of Black Legacy     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS - CACIB   Grandessa Georgiana     

2   Excellent   RCACS   Banshee du Manoir de Rouge Camp     

3   Excellent       C'Senja V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Carol Kaylee z Padoku     

    Très Bon       Eska V. De Donauhoeve     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS - RCACIB   Avrora Arriva Aldmann     

2   Excellent   RCACS   Gaindyke Finger Lickin     

3   Excellent       Gini V.T. Duinezicht     

4   Excellent       Djara Steinhage-Grad     

    Absent       Imidz Ursula Daloris     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Mirabella Betelges     

2   Excellent   RCACS   Chanel Bella V. Jagerhohle     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent       Shaphira Can de Wiekke's Hoeve  Meilleur Vétéran  

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

2   Très Bon       D'Xenia V. Jagerhohle     

3   Très Bon       Hiba van't Genebos     

4   Très Bon       Charming Chianti Go On Forever     

    Très Bon       Hella V. De Donauhoeve     

    Très Bon       Kerry sue von der Tafelrunde     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent       Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes  Luxembourg Junior Champion  

2   Excellent       Elenya Du Wot a Thriller     

3   Excellent       Dobergaarden forever Aicha     

4   Excellent       Amazon Ice Ice Baby     

    Très Bon       Indy V. De Donauhoeve     

    Très Bon       Pride Of Russia Mercedes     

    Absent       Lunascura havana Hoshi     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   T Prometteur       Oxana Z-Padoku VON JEUJAAN     

2   T Prometteur       Easy Of Black Legacy     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   T Prometteur       Dobergaarden forever Black Pearl  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Dobergaarden forever Betuna     

3   T Prometteur       Eva Bella of Sweet Black Dreams     

    Absent       Elektra du Clos du Baron Rouge     

    Absent       Sant Kreal Yuki     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Kontessina Keks     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Corleone Du Wot a Thriller     

    Absent       Lunascura Flame     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent       Djambo V. Welfengarten  Luxembourg Junior Champion  

    Bon       Giacomo Elite House     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   T Prometteur       Eros Chinji Du Parc Des Marais d’Opale     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


    Absent       Eros of Sweet Black Dreams     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Crystal Du Wot a Thriller     

2   Excellent   RCACS   Impressive Imagery de Grande Vinko     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent   CACS   Dark Chocolate V. Jagerhohle     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   Excellent       Donostia Du Wot a Thriller  Luxembourg Junior Champion, BOS  

2   Excellent       D'Zelta Dinah V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Enjoy Your life Of Devil Inside     

4   Excellent       Elite des San Marin     

    Très Bon       Djuschka Du Wot a Thriller At Bilclarie     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Fintorova (SK)


1   T Prometteur       Eden’ji Du Parc Des Marais d’Opale  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Indira V.T. Duinezicht