Resultats de l'exposition de GRANDPUITS

Date: 07 mars 2010
Lieu: GRANDPUITS - -
Organisateur: Délégation Ile de France
M. Jean Paul Godart
55 Avenus Des Lys
77340 PONTAULT COMBAULT
Tél : 06 60 32 13 45
     

    Prix d'Honneur       Bacchus F'Hiram du Reflet des Songes     

    Prix d'Honneur       Prinz Paris V. Jahrestal     

    Prix d'Honneur       Venzo V. Verstenwal     

    Prix d'Honneur       Vinchico Graf Vivario V. SteinigerWeg     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Vilander Vaik V. Gebrannten Walde     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Dark De La Vallée De La Seine     

2   Excellent       Coïba F'Hiram Du Reflet Des Songes     

3   Excellent       Mistral Del Nasi     

4   Excellent       Christking Capone V. SteinigerWeg     

    Excellent       Bob Vilander Of Devil Inside     

    Excellent       Simon Betelges     

    Excellent       Ugo Erik Des Sylvannick     

    Excellent       Vinko's Nike V. Engelthal     

    Très Bon       Cow Boy du Chemin Des Noues     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Drago V. Gebrannten Walde  Major Ile de France  

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Diamond du Reflet des Songes     

2   Excellent       Dionysos Texas de la Ferriere Haut Clocher     

3   Excellent       Pride Of Russia Oscar     

4   Excellent       Ardens Modigliani     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Evendeur De Lacluse et Mijoux     

2   Excellent       El Cid Du Wot a Thriller  Jeune Major Ile de France  

3   Excellent       Dekson f'Hiram Du Reflet des Songes     

4   Très Bon       Ek Raja Bacchus Du Reflet de L'Ame     

    Absent       Eagle Eddy V. Gebrannten Walde     

    Absent       Gaindyke Esto     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Prometteur       Enzo Du Bois Joly     

    Absent       Eliot Jeronimo V. SteinigerWeg     

    Absent       Entzau Du Fief des Kallistos     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


2   T Prometteur       Edition Limite V. Verstenwal     

    Absent       Ermann Eratos V. Gebrannten Walde     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Cassia Uranie de la Lumière de Bregançon     

2   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

3   Excellent       C'Senja V'Ummanaq du Reflet des Songes     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prix d'Honneur       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

    Prix d'Honneur       U-daytona V. Gebrannten Walde     

    Prix d'Honneur       Uranie de la Lumière de Bregançon     

    Prix d'Honneur       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    Prix d'Honneur       Vleah Velisha Of Devil Inside     

    Prix d'Honneur       V'Ummanaq du Reflet des Songes     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gaindyke Finger Lickin  Major Ile de France  

2   Excellent       Durga-Maâ V’Ummanaq du Reflet des Songes  Trophée Luther Des Landrys  

3   Excellent       Disko-V'Ummanaq Du Reflet des Songes     

4   Excellent       Black Baby Doll Forever Star     

    Excellent       Doris D'hiram Des Portes D'Armor     

    Excellent       Fibbi Moravia Heart     

    Absent       Cherie T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

    Absent       Clover Chimra Of Devil Inside     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Carla de Rouge Sang     

2   Excellent       Flora V. Harten Kern     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

    Absent       Irinland Zara Zeife     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano  Meilleur Femelle Adulte  

2   Excellent       Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

3   Excellent       Moonflower de Grande Vinko     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes  Jeune Major Ile de France, Meilleur Jeune et Meilleur de Race  

2   Excellent       Eliam Uranie de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Eclipse Veram De La Villa Valiano     

4   Excellent       Gaindyke Ell's Bells     

    Excellent       Ebony Du Domaine des Seph Chatel     

    Excellent       Elaonor Du Domaine des Seth Châtel     

    Excellent       Enza V. Gebrannten Walde     

    Bon       Edea Des Gardiens De La Mer D'Airain     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Oxana Z-Padoku VON JEUJAAN  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Ermine De Férignis     

3   T Prometteur       Eidy De Férignis     

4   T Prometteur       Elka du domaine de louxor     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


4   Insuffisant       Etna's Legend Bac Forever Star     

1   T Prometteur       Elektra Phantasy Bac Forever Star     

3   Prometteur       Esthia V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Honneur Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prix d'Honneur       Jeronimo V. Nemesis     

    Prix d'Honneur       Pride Of Russia Kaspij  Challenge Ile de France  

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Arlington Skay V. Verstenwal     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Corleone Du Wot a Thriller     

2   Excellent       Dragan Oazis Nouvelle Generation     

3   Excellent       Cyrius F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Chabal de la Lumière de Bregançon  Major Ile de France et Meilleur Mâle  

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Demon Texas de la Ferriere Haut Clocher     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Eros Chinji Du Parc Des Marais d’Opale     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Crystal Du Wot a Thriller     

2   Excellent       Esmir Del Grafixa     

    Absent       Choco-Volga Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Absent       Swann De Rouge Sang     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Donostia Du Wot a Thriller     

2   Excellent       E'Fedia De Lacluse et Mijoux  Jeune Major Femelle  

3   Excellent       D'Zelta Dinah V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Ever Brown de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


2   T Prometteur       Eden’ji Du Parc Des Marais d’Opale