Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 6 Septembre 2009
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques: Juge : M. Kips (L)
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS - CACIB   Rondo V. Residenzschloss  Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS   San Ramiro V. Residenzschloss     

3   Excellent       Hertog Iron Eagle V. Olympiastaete     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS - CACIB   Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

2   Excellent   RCACS   Brando Junior de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Sant Kreal Icaro At Kerynalgwynn     

4   Excellent       Semper Fidelis Batistuta     

    Excellent       Gin V.D. Tidianshoehle     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Shadow V.D. Horringhauser Höh     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Amious Ruff Diamond     

2   Excellent   RCACS   Diego Strong Team     

3   Excellent       Prinz Paris     

4   Excellent       Genius V. De Donauhoeve     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Ardens Chili     

2   Excellent   RCACS   Martha Zelena Betelges     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS - CACIB   Grietje V.T. Duinezicht  Meilleur du Sexe Opposé  

2   Excellent   RCACS   Chanel Bella V. Jagerhohle     

3   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

4   Excellent       Cidney Cinaille V. Rauberstolz     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS - RCACIB   Cassia Uranie de la Lumière de Bregançon     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Gini V.T. Duinezicht     

2   Excellent   RCACS   Chernika Du Wot a Thriller At Kerynalgwynn     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent       Diamantina de la Ferriere Haut Clocher  Jeune Championne  

2   Excellent       Kerry sue von der Tafelrunde     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Kips (L)


1   T Prometteur       Ebony Du Domaine des Seph Chatel  Meilleur Puppy Mnoir  

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Ernestodon van Avenida     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Nordsea's Pride Felix     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Aritaur Warlord at Tronjheim     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Très Bon       Ardens Modigliani  Jeune Champion  

2   Très Bon       Pride Of Russia Oscar     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Kips (L)


1   Excellent   CACS   Chinatown Chïna V. Rauberstolz     

2   Excellent   RCACS   Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Kips (L)


1   T Prometteur       Danuta Du Wot a Thriller At Kerynalgwynn  Meilleur Puppy Marron