Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 19 Juillet 2009
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent   CACS   Quinto Di Altobello  Trophy Winner, Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS   Hertog Iron Eagle V. Olympiastaete     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent   CACS   Conall Moravia Heart At Skyjeaneey     

2   Excellent   RCACS   Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

3   Excellent       Gin V.D. Tidianshoehle     

4   Excellent       Elegant Elvis      

    Excellent       Eria Pro Black Zigga     

    Excellent       Kim Bimba Di Altobello     

    Excellent       Prinz Paris V. Jahrestal     

    Excellent       Puma Power Royal Castelberg     

    Excellent       Sant Kreal Icaro At Kerynalgwynn     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent   CACS   Raven Di Altobello     

2   Excellent   RCACS   Shadow V.D. Horringhauser Höh     

3   Excellent       Gaudeamus Royal Bell     

4   Excellent       Findus Phoenix     

    Absent       Cisko Nitro Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent   CACS   Diego Strong Team     

2   Excellent   RCACS   Otto Di Altobello     

3   Excellent       Genius V. De Donauhoeve     

4   Excellent       Amious Ruff Diamond     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent       Sant Kreal Obelix  Jeune Champion  

2   Excellent       Diablo Fedone De La Villa Valiano     

3   Excellent       Haico V. De Donauhoeve     

4   Très Bon       El Nino Bez Precedensu     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Murante


1   T Prometteur       El Cid Du Wot a Thriller  Puppy Trophy  

2   T Prometteur       Pride Of Russia Oscar     

3   T Prometteur       Zazou V. Eschenbruch     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Murante


1   T Prometteur       Eagle Des Gardiens De La Mer D'Airain  Baby Trophy  

2   T Prometteur       Semper Fidelis Elroy     

3   T Prometteur       Dobergaarden forever Athos     

4   T Prometteur       Isaak Delle Due Donne     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Vleah Velisha Of Devil Inside     

2   Excellent   RCACS   Lola Di Altobello     

3   Excellent       Ardens Chili     

4   Excellent       Eska V. De Donauhoeve     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Chanel Bella V. Jagerhohle  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Avrora Arriva Aldmann     

3   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

4   Excellent       Adamoci Burmecia at Ruzuna     

    Excellent       Cidney Cinaille V. Rauberstolz     

    Excellent       Dina V. De Donauhoeve     

    Excellent       Hertogin Kayleigh V. Olympiastaete     

    Excellent       Tiffany Lewan V. Jahrestal     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Legrant Land Bohemia Born     

2   Excellent   RCACS   Celta Celsia of Devil Inside     

3   Excellent       Blueberry-Ulyswan De la Villa De Channes     

4   Excellent       Abbey V. les Deux Peupliers     

    Excellent       Cassia Uranie de la Lumière de Bregançon     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent       Sanguesa Jamie     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Chernika Du Wot a Thriller At Kerynalgwynn     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent       Diaspora Fedone De La Villa Valiano  Jeune Championne, Meilleur Jeune  

2   Excellent       Semper Fidelis Cherie     

3   Excellent       Kerry sue von der Tafelrunde     

4   Excellent       Hella V. De Donauhoeve     

    Excellent       Come As You Are Cariba     

    Excellent       D'jazz V. Jagerhohle     

    Excellent       Havoc Moravia Heart At Ruzuna     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Disko-V'Ummanaq Du Reflet des Songes  Puppy Trophy, meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Denderah V'Ummanaq du Reflet des Songes     

3   T Prometteur       Daahony V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   T Prometteur       Elenya Du Wot a Thriller     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Dobergaarden forever Aicha  Baby Trophy  

2   T Prometteur       Ioko Delle Due Donne     

3   T Prometteur       Endrix Legend Of Devil Inside     

4   T Prometteur       Dobergaarden forever Akische     

    T Prometteur       Edea Des Gardiens De La Mer D'Airain     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent   CACS   Burton Of Devil Inside     

2   Excellent   RCACS   Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       Jope de Rizzi     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Murante


1   Très Bon       Mitto Del Nasi     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent   CACS   Corleone Du Wot a Thriller  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Dunchan Du Fief des Kallistos     

3   Excellent       Aritaur Warlord at Tronjheim     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Murante


1   Excellent       Semper Fidelis Duke  Jeune Champion  

2   Excellent       D'Zeus Fedone De La Villa Valiano     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Murante


1   T Prometteur       El Diablo Of Devil Inside  Baby Trophy et Meilleur Baby  

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Come As You Are Zelda     

2   Excellent   RCACS   D'enfer Of Devil Inside     

3   Excellent       Eria Pro Durezza Maxima     

4   Excellent       Cayenne Tzarine Velasquez V. Jagerfuss     

    Excellent       Chinatown Chïna V. Rauberstolz     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Britten Bee Du Fief des Kallistos     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   CACS   Impressive Imagery de Grande Vinko  Trophy Winner  

2   Excellent   RCACS   Deka Chabada Of Devil Inside     

3   Excellent       Crystal Du Wot a Thriller     

4   Excellent       Cayenne Black Ballerina     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   Excellent   1   Amazing Freya Di Altobello  Jeune Championne  

2   Excellent   2   Semper Fidelis daiquiri     

3   Excellent   3   Dolce Of Devil Inside     

4   Excellent   4   Hertogin Lorraine V. Olympiastaete     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Donostia Du Wot a Thriller  Puppy Trophy  

2   T Prometteur       Djuschka Du Wot a Thriller At Bilclarie     

3   T Prometteur       Ziona Di Altobello     

4   T Prometteur       Danuta Du Wot a Thriller At Kerynalgwynn     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Jentgen


1   T Prometteur       Ever A Joke Of Devil Inside  Baby Trophy