Resultats de l'exposition de ORLEAT

Date: 14 Juillet 2002
Lieu: ORLEAT - -
Organisateur: Délégation Auvergne

Remarques: Juge M. Jouanchicot Testeur M. Parin
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Pako Du Mont des Cendres     

2   Très Bon       Rivers De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Pyrhus nel De la Cour De la Fauconnière  Meilleur Mâle  

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Samouraï Ypsylonn De Diemar     

2   Excellent       Son Of O'Brien De La Villa De Channes     

3   Très Bon       Snake Des Anges Gardiens de Feedia     

4   Très Bon       Silver Des Bruyères Des Farges     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Senghor V. Lieblingen     

2   Prometteur       Sukero V. Lieblingen     

2   Prometteur       Sukero V. Lieblingen     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Tenebre De la Poudre Noire     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Prinzess Ljerka V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Prinzess Ivana V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Rusty De Fassano     

4   Excellent       Precillia Laurene De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Paika Du Mont des Cendres     

    Excellent       Priscilla Malorie De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

    Très Bon       Princesse De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Rebelle Della Via Cona     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Prinzessin aus Nebel Du Manoir De la Garrigue     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ixiane Des Gorges De la Durolle     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Wicky Betelges     

1   Très Bon       Staffy Malorie De la Cour de L'Eau Vive     

3   Très Bon       S'Trickxy Della Via Cona     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Steffie Setta V. Lieblingen  Meilleur Débutant & Jeune  

2   T Prometteur       Sandie Setta V. Lieblingen     

3   T Prometteur       Surya Setta V. Lieblingen     

5   Prometteur       Samsara Setta V. Lieblingen     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Shiana Queen De Wolffire     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Dunga Desary Del Nasi  Meilleur Baby  

2   Prometteur       Triak Della Via Cona     

3   A Prometteur       Tina Opaline De la Cour de L'Eau Vive     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Nelonn Luther De la Cour De la Fauconnière     

2   Excellent       Phebus Nel De la Cour De la Fauconnière     

3   Excellent       Nabab Du Manoir De la Garrigue     

Mâle Minime Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Sheerkof King De Wolffire     

2   Prometteur       Sully Des Bruyères Des Farges     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Etna Zamolxis  Meilleur de Race  

2   Excellent       Reescap Destiny De Wolffire     

3   Excellent       Noisetta Du Manoir De la Garrigue     

4   Excellent       Rafal Oedipe De La Villa De Channes     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Shelba Della Via Cona