Resultats de l'exposition de BRAINS

Date: 12 Avril 2009
Lieu: BRAINS - France -
Organisateur: Délégation Pays de Loire
M. THOBIE

Bel Air
44830 Brains
Tél. : 02 40 02 19 88
Remarques: Juge : Mme Walker (Suisse)
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Venzo V. Verstenwal  Meilleur Mâle et Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Très Bon       Vicomte Rhesus De l'Oasis Des Dobs     

2   Très Bon       Bomrang De Shery Mazarif     

3   Très Bon       Beckham de Tamise     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Diablo Fedone De La Villa Valiano  Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Drako De l'Oasis Des Dobs     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   T Prometteur       Pride Of Russia Oscar  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Disco De l'Oasis Des Dobs     

    Prometteur       Daimler V. Rauberstolz     

    Prometteur       Dob De l'Oasis Des Dobs     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Brenda De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Ciarah Cyliann V. Rauberstolz     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Blueberry-Ulyswan De la Villa De Channes  Meilleure Femelle et selectionnée pour le Championnat du Club  

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Cepia De l'ile de Saudraie     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Delta De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Dolce Vita Roséa De Furioso     

3   Excellent       Dya of Devil Inside     

4   Très Bon       Diam's De l'ile de Saudraie     

    Très Bon       Chlimani Alpha de la Croix d'Atal     

    Très Bon       Doris D'hiram Des Portes D'Armor     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   T Prometteur       Diamantina de la Ferriere Haut Clocher  Meilleur Puppy  

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


4   T Prometteur       Daarlen Schwarz Furstin V. Räuberstolz     

    Prometteur       Dankeschoen Delphya V. Rauberstolz     

    Prometteur       Deesse De l'Oasis Des Dobs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Brett Byron De Furioso     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Red Rex N'excel V. Rauberstolz     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   Excellent       Pride Of Russia Kaspij     

2   Très Bon       Crunch Cappucino V. Rauberstolz     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Mme Walker (Suisse)


1   T Prometteur       D'Zelta Dinah V. Gebrannten Walde     

2   T Prometteur       Ezra Electra V. Rauberstolz     

3   T Prometteur       Dulcinea Dina V. Rauberstolz