Resultats de l'exposition de Luxembourg

Date: 28 mars 2009
Lieu: Luxembourg - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques: Juge. M. Drennan (IRL) et M. Matakovic (CROA)
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Supeta's Ozzy Osborne     

2   Excellent   RCACS   Pako Daker     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS - CACIB   Aritaur Histabraq     

2   Excellent   RCACS - RCACIB   Take That V. Jahrestal     

3   Excellent       Barichello V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Keyalas Wot Kotka     

    Très Bon       Cow Boy du Chemin Des Noues     

    Très Bon       Elegant Elvis      

    Très Bon       Prinz Paris V. Jahrestal     

    Très Bon       Sant Kreal Icaro At Kerynalgwynn     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Norto Nico Z Diabeli     

2   Excellent   RCACS   Shadow V.D. Horringhauser Höh     

3   Très Bon       Cisko Nitro Of Devil Inside     

4   Très Bon       Agent V. Klingbach     

    Très Bon       Findus Phoenix     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Genius V. De Donauhoeve     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent       Otto Di Altobello  Jeune Champion  

2   Excellent       Diego Strong Team     

3   Très Bon       Wyrus Wayan V. Jahrestal     

4   Très Bon       Hebe van Natsondahoeve     

    Très Bon       El Nino Bez Precedensu     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS   Eres van't Genebos     

2   Excellent   RCACS   Keyalas Wot Helsinki     

3   Excellent       Martha Zelena Betelges     

4   Excellent       Tira Vento Mexicana     

    Excellent       Eska V. De Donauhoeve     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS - CACIB   Banshee du Manoir de Rouge Camp  Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS   Gaindyke Finger Lickin     

3   Excellent       Jamaha von Nemesis     

4   Excellent       Supeta's Missy Elliott     

    Excellent       Carla T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Tamara Lewan von Jahresthal     

    Très Bon       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS   Cassia Uranie de la Lumière de Bregançon     

2   Excellent   RCACS   Fannygirl V.T. Duinezicht     

3   Excellent       Celta Celsia of Devil Inside     

4   Excellent       Escada V. Larimar     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS   Lunal Daker     

2   Excellent   RCACS   Grietje V.T. Duinezicht     

3   Excellent       Chanel Bella V. Jagerhohle     

4   Excellent       Chenika Du Wot a Thriller     

    Excellent       Graziella Gina di Sada House     

    Très Bon       Elena Enigma di Sada House     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent       Gini V.T. Duinezicht  Jeune Championne  

3   Très Bon       Caya Cariba     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   T Prometteur       Kerry sue von der Tafelrunde     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   T Prometteur       Donatella Du Wot a Thriller     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Tira Vento Choco     

2   Excellent   RCACS   Burton Of Devil Inside     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Jope de Rizzi     

2   Excellent   RCACS   Elliot Finn Di Campovalano     

3   Très Bon       Mitto Del Nasi     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Wandor V. Klingbach     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent   CACS   Figo Firelli Di Sada House     

2   Excellent   RCACS   Corleone Du Wot a Thriller     

3   Excellent       Tira Vento Malibu     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   Excellent       Pride Of Russia Kaspij  Jeune Champion  

2   Très Bon       Wicky Wicking V. Jahrestal     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Drennan (IRL)


1   T Prometteur       Giacomo Elite House     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS - RCACIB   Ciara Elite House     

2   Excellent   RCACS   Escada Vom Alten Adel     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS   Karikas Arany Rapsodya     

2   Excellent   RCACS   Aritaur Helina     

3   Très Bon       Gaïa du Bois de Lindthout     

4   Très Bon       Sigurney de Gagnant     

    Très Bon       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent   CACS   Cayenne Tzarine Velasquez V. Jagerfuss     

2   Excellent   RCACS   Crystal Du Wot a Thriller     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   Excellent       D'enfer Of Devil Inside  Jeune Championne  

2   Excellent       Impressive Imagery de Grande Vinko     

3   Très Bon       Irresistible Isolde de Grande Vinko     

4   Très Bon       Dtchad du Carré des Gitanes     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Matakovic (CROA)


1   T Prometteur       Donostia Du Wot a Thriller     

2   T Prometteur       Djuschka Du Wot a Thriller At Bilclarie