Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 27 Juillet 2008
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Enzo V. De Donauhoeve     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Gin V.D. Tidianshoehle     

2   Excellent   RCACL   Hudson Hawk V. Jahrestal     

3   Excellent       Obelix V. Hochstede     

4   Excellent       Vinko's Nike V. Engelthal     

    Excellent       Raven Di Altobello     

    Très Bon       Armani Der Ritter Schwarze     

    Très Bon       Bayron V. Jagerhohle     

    Très Bon       Hertog Iron Eagle V. Olympiastaete     

    Très Bon       Keyalas Wot Kotka     

    Très Bon       Lexus Di Perlaniera     

    Très Bon       Pharao V. Hochstede     

    Très Bon       Prinz Paris V. Jahrestal     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Aramis Dick V. Heckendorf  TROPHY WINNER et Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACL   Uthello Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Findus Phoenix     

4   Excellent       Venzo V. Verstenwal     

    Excellent       Brayan Liborium     

    Excellent       Shadow V.D. Horringhauser Höh     

    Excellent       Vittorio Irinus De Férignis     

    Très Bon       Cuma V.T. Zomerhof     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Supeta's Ozzy Osborne     

2   Excellent   RCACL   Kungfu Daker     

3   Excellent       Supeta's Iggy Pop     

4   Très Bon       Christking Capone V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Beethowen Del Cuore Nero     

    Très Bon       Ckid Du Clos du Heidenberg     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent       Elegant Elvis   Jeune Champion  

2   Excellent       E'Hiram Elite House     

3   Excellent       Torn Betelges     

4   Excellent       Cisko Nitro Of Devil Inside     

    Excellent       Genius V. De Donauhoeve     

    Excellent       Lex Luther Del Gladio Nero     

    Très Bon       C'Sisyphe des Gardiens de la Mer d'Airain     

    Très Bon       Graaf Xerxess V. Neerlands Stam     

    Bon       Latvijskij Dendi Alingar Mag     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   T Prometteur       Intro Di Perlaniera     

2   Prometteur       Danauel V. Verstenwal     

3   Prometteur       Demonn V. Verstenwal     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   T Prometteur       Don Diego V. Jagerfuss     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Verone-Taiswan De La Villa De Channes  TROPHY WINNER et meilleur du sexe opposé  

2   Excellent   RCACL   Eska V. De Donauhoeve     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Sant Kreal Utro Severa     

2   Excellent   RCACL   Baccardie Tzarine V. Jagerfuss     

3   Excellent       Irinland Zarina Zena     

4   Excellent       Abbey V. les Deux Peupliers     

    Excellent       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

    Excellent       Barouchka of Ulicea Jane Du Fief des Kallistos     

    Très Bon       Belladonna Black Ballerina     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Escada V. Freytener Wald     

2   Excellent   RCACL   Martha Zelena Betelges     

3   Excellent       Fannygirl V.T. Duinezicht     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Supeta's Missy Elliott     

2   Excellent   RCACL   Coco Du Clos du Heidenberg     

3   Excellent       Caspiane Diabless V. Verstenwal     

4   Excellent       Jamaha von Nemesis     

    Très Bon       Calamity Delfi Of Devil Inside     

    Très Bon       Dinicotiara Del Conte Drago     

    Très Bon       Fenya V. De Donauhoeve     

    Bon       Caleia V. Himmelwald     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Très Bon       Legrant Land Bohemia Born  JEUNE CHAMPIONNE  

2   Très Bon       Chanel Bella V. Jagerhohle     

3   Très Bon       Cidney Cinaille V. Rauberstolz     

4   Très Bon       Celta Celsia of Devil Inside     

    Très Bon       Cara Tzarine V. Jagerfuss     

    Très Bon       Fibbi Moravia Heart     

    Bon       Yacheero's Ophrah Ophelia     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   T Prometteur       Gini V.T. Duinezicht     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   T Prometteur       Dovka Du Fief des Kallistos     

2   T Prometteur       Nera bellezza V. Gerdautal     

3   T Prometteur       Dolly Tzarine V. Jagerfuss     

4   T Prometteur       Dtacha Milena V. SteinigerWeg     

    T Prometteur       Gravin Zelda V. Neerlands Stam     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Darko Vincent di Sada House  TROPHY WINNER  

2   Excellent   RCACL   Jope de Rizzi     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Virwin V. Verstenwal     

2   Excellent   RCACL   Burton Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent   CACL   Nordsea's Pride Felix     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   Excellent       Figo Firelli Di Sada House  Jeune Champion et Meilleur Jeune  

2   Excellent       Corleone Du Wot a Thriller     

3   Excellent       Brillant Di Altobello     

4   Très Bon       Chinghiz-Khan V. Verstenwal     

    Très Bon       Caruso Louis V. Verstenwal     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : Mme Mach (CH)


1   T Prometteur       Django Du Fief des Kallistos     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Charming Lady's Mysa Hersones     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Jokamily Schimeel At Amious  TROPHY WINNER  

2   Excellent   RCACL   Princess Prima V. Jahrestal     

3   Excellent       Brunette V. Verstenwal     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent   CACL   Chaya Caenne Di Altobello     

2   Excellent   RCACL   Karikas Arany Rapsodya     

3   Excellent       Gaïa du Bois de Lindthout     

4   Excellent       Britten Bee Du Fief des Kallistos     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   Excellent       Crystal Du Wot a Thriller  JEUNE CHAMPIONNE  

2   Excellent       California Orange Bub Viva De La Villa Valiano     

3   Excellent       Chinatown Chïna V. Rauberstolz     

4   Très Bon       Arwen     

    Très Bon       Amy V.D. Böllenruthen     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   T Prometteur       Impressive Imagery de Grande Vinko  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Cayenne Black Ballerina     

3   T Prometteur       Golda Ginga V. Heidhauser Forst     

4   T Prometteur       Irresistible Isolde de Grande Vinko     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Walsh Junior


1   T Prometteur       D'enfer Of Devil Inside  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Wyonabrown Women V. Jahrestal     

3   T Prometteur       Dolce Of Devil Inside