Resultats de l'exposition de HULLUCH

Date: 30 Juin 2002
Lieu: HULLUCH - -
Organisateur:

Remarques: Juge M. Speidel Testeur M. Hede
Résultats Complets: Attention Résultats Incomplets


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       York V.H. Wantij Hof     

2   Excellent       Ourkho De Vertemuse     

2   Excellent       Rio De la Croix Baron     

3   Excellent       Ryan Geromy V. Heckendorf     

4   Excellent       Schwarz Kaiser Des Etoiles de Conti     

    Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

    Très Bon       Mao Du Roc de Bel Air     

    Très Bon       Rubens De Rouge Sang     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Nargos V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur Jeune , Meilleur Male de l'expo,Meilleur de Race  

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Storm V. Gebrannten Walde     

Mâle Minime Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Schoen Syrano V. Deutschenstamm  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

3   T Prometteur       Sifax des Coeurs Fidèles     

4   T Prometteur       Sato des Coeurs Fidèles     

    T Prometteur       Syrius V. Gorrissen's Rijsel     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       N'Lara Lina V. Gebrannten Walde  Hors concour pour le Meilleur de Race  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Pretty Kali De Rouge Sang  Meilleur Femelle  

2   Excellent       Romy du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

4   Excellent       Prinzess Ivana V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Olinka Crichka De la Croix Baron     

    Excellent       Phoebe des Coeurs Fidèles     

    Excellent       Prinzess Ljerka V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Rebelle V. Gorrissen's Rijsel     

    Excellent       Rena D'Arguiller D'anjou     

    Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Rykia De la Tavernière     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Melia Gravin V. Gorrissen's Rijsel     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Shonna Du Chemin des Noues     

2   Excellent       Divina Ginga House     

3   Excellent       S'utah De Rouge Sang     

4   Excellent       Sacha De Lea Modena     

    Excellent       Sapho Quinta V. Heckendorf     

    Très Bon       Sade De Vertemuse     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Sorane De Rouge Sang     

Femelle Minime Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Smart Wood Hills Lady Leech     

2   T Prometteur       Saly des Coeurs Fidèles     

4   T Prometteur       Shanice des Coeurs Fidèles     

    T Prometteur       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Duero Gomez Di Casa Ravasi     

3   Excellent       Ninjo des Coeurs Fidèles     

4   Excellent       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Rosco De Rouge Sang     

    Très Bon       Phoebus Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Ricky De la Tanière Fleurie     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Athanor d'Amour Di Temaline     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Thor D'Inglyber     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Siska De Rouge Sang     

Femelle Minime Marron & Feu Juge : M. Speidel


3   T Prometteur       Sunshinestory Del Citone