Resultats de l'exposition de BULLY LES MINES

Date: 28 Septembre 2008
Lieu: BULLY LES MINES - -
Organisateur: Délégation Nord Picardie

M. Dugardin Laurent
80 Rue Louis Monchy
62160 Bully les Mines

Tél : 03 21 44 18 03
Fax : 06 79 80 47 26
E-Mail : ldugardin@neuf.fr
Remarques: Juge Mme Lynn Glass
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


    Excellent       Vulcain Of Devil Inside     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


    Absent       Vilander Vaik V. Gebrannten Walde     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Prinz Paris V. Jahrestal     

2   Excellent       Ergos V. H. Wantishof     

3   Excellent       Mistral Del Nasi     

4   Très Bon       Byronn Mad Max du Manoir de Rouge Camp     

    Très Bon       Aktal V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Boston V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Canion Hadar Herros     

    Très Bon       Tason Nouky Du Domaine de Palindra     

    Très Bon       Vasco du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Cisko Nitro Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Barichello V. Gebrannten Walde  Meilleur Mâle et Selectionné pour le championnat Club 2009  

2   Excellent       Bob Vilander Of Devil Inside     

3   Très Bon       Clyde F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

4   Très Bon       Kungfu Daker     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Zeplin V.H. Wantij     

2   Très Bon       Cerruti Chico V. Heckendorf     

3   Très Bon       Goor V. der Dammerung     

4   Très Bon       Clovis du Manoir de rouge Camp     

    Absent       Graaf Xerxess V. Neerlands Stam     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   T Prometteur       Diego Vito du Castel Faygora     

2   T Prometteur       Pacific Di Altobello     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Sant Kreal Utro Severa     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


    Excellent       Martha Zelena Betelges     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp  Selectionné pour le championnat Club 2009  

2   Excellent       Bellissima-V'Hummanaq du Reflet des Songes     

3   Excellent       Yalta Yanka V.H. Wantij     

4   Très Bon       Thelma V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Airine De Rouge Sang     

    Très Bon       Aria V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Baaya du Manoir de Rouge Camp     

    Très Bon       Keyalas Wot Helsinki     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Bella Virna Del Palazzo Di Shanta  Meilleur Femelle et Meilleur de Race  

2   Excellent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

    Absent       Wicky Betelges     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Calysta De Lacluse et Mijoux     

2   Excellent       Celta Celsia of Devil Inside     

3   Excellent       Bianca du Manoir de Rouge Camp     

4   Excellent       Cléa Saphira Of Devil Inside     

    Très Bon       Bridgett du Manoir de Rouge Camp     

    Très Bon       Carla T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


2   Excellent       Cheyenne Der Rassengold     

3   Très Bon       Caya De Rouge Sang     

4   Très Bon       Carla de Rouge Sang     

    Très Bon       Galadriel V. D. Dammerung     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


3   T Prometteur       Dobby Of Devil Inside     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   T Prometteur       Dirty Dancing V. Gebrannten Walde  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Dya of Devil Inside     

3   T Prometteur       Djïbe de Bellozanne     

    T Prometteur       Dubaï of Devil Inside     

    T Prometteur       Dzingarella Del Palazzo Di Shanta     

    T Prometteur       Gravin Zelda V. Neerlands Stam     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Brett Byron De Furioso  Selectionné pour le championnat Club 2009  

2   Excellent       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

3   Très Bon       Blue Berry Der Rassengold     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Arlington Skay V. Verstenwal     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Cody De Lacluse et Mijoux     

2   Excellent       Cyrius F'Hiram Du Clos des Poulains Noirs     

3   Très Bon       Cillian Orsey Des Gardiens du Donon     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Corleone Du Wot a Thriller     

    Absent       Carlito Du Wot a Thriller     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Princess Prima V. Jahrestal  Selectionné pour le championnat Club 2009  

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Pourquoi Pas V. Jahrestal     

    Absent       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Candy Du Jardin de la Tendresse     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   Excellent       Crystal Du Wot a Thriller     

2   Excellent       Carlita Du Wot a Thriller     

    Absent       Choco-Volga Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


1   T Prometteur       Douce Of Devil Inside     

2   T Prometteur       Dolce Of Devil Inside     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Mme Lynn Glass


4   T Prometteur       Dominatrice Immortale de la Petite Baronnie