Resultats de l'exposition de LE BOURGET

Date: 10 Novembre 2001
Lieu: LE BOURGET - France -
Organisateur: S.C.C. Championnat de France

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Patch De la Cour Des Arums     

2   Excellent       Orkan De la Haute Chevreuse     

3   Excellent       Ontares Du Clos des Noires Damoiselles     

4   Excellent       Ypsylonn Du Clos des Grognards     

    Excellent       Morgan du Fief Flament     

    Excellent       Ocks'or Du Chemin des Noues     

    Excellent       Paddington De la Cour de la Reine Ialta     

    Excellent       Play Boy De Stang Zu     

    Excellent       P'Leeroy Ipsos De Diemar     

    Excellent       York V.H. Wantij Hof     

    Très Bon       Nash De Vertemuse     

    Très Bon       N'Birdy Der Landerland     

    Très Bon       Power Des Epeches     

    Très Bon       Pyrhus nel De la Cour De la Fauconnière     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cac-Cacib   Nicostratos De Furioso     

2   Excellent   Rcacib-Rcac   Pancho Villas V. Heckendorf     

3   Excellent       N'Excel Jurgen's De Diemar     

3   Excellent       Ortonn Des Preux De l'Ibac     

4   Excellent       On'less Du Domaine D'écho-Pgreem     

    Excellent       Onyx De Xavie     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Ruby Luther De Diemar  Meillleur Jeune  

2   Excellent       Rusner Des Landrys     

3   Excellent       Raga Du Caire de la Prairie     

4   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

    Excellent       Randall D'Indiana Jones     

    Excellent       Roster V. Zirpen     

    Excellent       R'Tone Du Domaine de l'Aigle D'or     

    Excellent       Rustang De Rouge Sang     

    Très Bon       Rayann Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Rex V. Zirpen     

    Très Bon       Ridge De Vertemuse     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Remus De la Tavernière  Meilleur débutant  

    A Prometteur       Roddy De Rosa Bonheur     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacib-Cacs   Irinland Zara Zeife  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs   R'Alpha Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Excellent       Pretty Kali De Rouge Sang     

4   Excellent       Come As You Are Delfi Duna     

    Excellent       Oceane Laurene De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Olympe Des Landrys     

    Excellent       Orphée Du Bois de Liers     

    Excellent       Paika Du Mont des Cendres     

    Excellent       Paloma Loris De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Pepita Mali V. Heckendorf     

    Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

    Excellent       Phidji V. Deutschenstamm     

    Excellent       Precillia Laurene De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Priska Nikita De Diemar     

    Excellent       Rebecca De Rosa Bonheur     

    Excellent       Rhea Des Sources des Hauts Trays     

    Excellent       Rogue de la cour de Reine Ialta     

    Excellent       Royale D'Inglyber     

    Excellent       Zara Du Bois De Lindthout     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

2   Excellent       Rischka Rijeka V. Heckendorf     

3   Excellent       N'Lara Lina V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Penelope De Stang Zu     

    Excellent       Nidj Neottis De Furioso     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Irinland Marina Moscova     

3   Excellent       Rafale Du Castel Tolosane     

4   Excellent       Raya Tara V. SteinigerWeg     

    Excellent       Replay V. Deutschenstamm     

    Excellent       Rhum Reva Du Chemin des Noues     

Femelle Débutante Noir & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Real Star Of Devil Inside     

    T Prometteur       Reina De Fassano     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Rcacs   Newmann V. Einer Liebesgeschichte     

2   Excellent       Rhodes du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Odin Du Caire de la Prairie     

4   Excellent       Orhan Du Caire de la Prairie     

    Excellent       Jupiter Des Gardiens de L'Olympe     

    Excellent       Ramses Du Domaine de l'Aigle D'or     

    Très Bon       Ricky De la Tanière Fleurie     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs   Pierce Baron Des Sylvannick     

Mâle Débutant Marron & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       Athanor d'Amour Di Temaline     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacib   Olympe Du Clos des Noires Damoiselles     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Tahi Reme Ottila     

2   Excellent       N'Rona Von Der Ortenau     

3   Excellent       Pampa Madissone De la Cour De la Fauconnière     

4   Excellent       Prisca Du Caire de la Prairie     

    Excellent       Dolly Del Fiorsilva     

    Excellent       O'Isis Du Caire de la Prairie     

    Excellent       Polka V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Rapsody De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Reve D'Inglyber     

    Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Yoabesse Du Bois De Lindthout     

    Très Bon       Perle De Rosa Bonheur     

    Très Bon       Rubis Du Domaine de l'Aigle D'or     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Notilya Nael V. Bolcanstern     

2   Excellent       Opale Jaika De Diemar     

3   Excellent       Noriane Jillory De la Cour De la Fauconnière     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Rafal Oedipe De La Villa De Channes     

2   Excellent       Remember Roma Jaika De Diemar     

3   Excellent       Rebeca Loulla De la Cour De la Fauconnière     

4   Excellent       Randy Loulla De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Zoë V.T. Zomerhof     

    Très Bon       Rijeka De la Tanière Fleurie     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Rava Tara V. Heckendorf