Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 31 & 1 Mars 2007
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CACL   Gaindyke Mirco At Lakehouse     

2   Excellent   RCACL   Ken Ti's Bongo     

3   Excellent       Venzo V. Verstenwal     

4   Excellent       Vinchico Graf Vivario V. SteinigerWeg     

    Excellent       Icon Ginga House     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CACL - CACIB   Vilander Vaik V. Gebrannten Walde     

2   Excellent   RCACL   Annz-Lex De Furioso     

3   Excellent       Tahi Reme napoleon     

4   Excellent       Elias V. Natsonda     

    Excellent       Aritaur Histabraq     

    Excellent       B'By Skay V. Verstenwal     

    Excellent       Dobi V.T. Duinezicht     

    Excellent       Edgy Du Bois De Lindthout     

    Excellent       Enki de la Comète Noire     

    Excellent       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

    Très Bon       Audax Es Tu Quoque     

    Très Bon       Keyalas Wot Kotka     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CACL   Diego V. de Donkenhof     

2   Excellent   RCACL   Gero V. Klingbach     

3   Excellent       Ugo Brando V. Jagerhohle     

4   Excellent       Vulcain Prince de la Lumière de Bregançon     

    Excellent       Vulcain Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CACL - RCACIB   Enzo V. De Donauhoeve     

2   Excellent   RCACL   Boran's Vinko's Della Croce Bianca     

2   Excellent   RCACL   Conall Moravia Heart At Skyjeaneey     

3   Excellent       Aritaur Nominator     

4   Excellent       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Attila Athos V. Jagerfuss     

    Très Bon       Eyrton de la Comète Noire     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent       Mistral Del Nasi  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Excellent       Amadeus De l'Oasis Des Dobs     

2   Excellent       Bayron V. Jagerhohle     

3   Très Bon       Belta Du Chemin des Noues     

3   Très Bon       Hertog Iron Eagle V. Olympiastaete     

4   Très Bon       Burka V. Gebrannten Walde     

4   Très Bon       Willson Di Altobello     

    Très Bon       Ahron Bryan V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Ares des Plateaux de Feu     

    Très Bon       Come As You Are Valentino     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   T Prometteur       Bel air Bandit Vom Haus King Of Queens     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Killmayer


1   T Prometteur       Eamon Del Grafixa     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent   CACL - CACIB   Uranie de la Lumière de Bregançon  Meilleure de Race  

2   Excellent   RCACL   Alyne de Dashlut     

3   Excellent       Gaindyke Martini     

4   Excellent       Danté V. de Donkenhof     

    Excellent       Florenza V. Landtor     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent   CACL - RCACIB   Sant Kreal Utro Severa     

2   Excellent   RCACL   Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Nordsea's Pride Ezara     

    Excellent       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

    Excellent       Eva Du Bois De Lindthout     

    Très Bon       Amia du Manoir de Rouge Camp     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent   CACL   Escada V. Freytener Wald     

2   Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

3   Excellent       Urka de la Lumière de Bregançon     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent   CACL   Angy-Lou V. Heckendorf     

2   Excellent   RCACL   Conessa Moravia Heart     

3   Excellent       Eska V.H. Blauwhof     

4   Excellent       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

    Excellent       Eresse V.H. Blauwhof     

    Très Bon       Early Du Clos des Grognards     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent       Martha Zelena Betelges  Jeune championne du Luxembourg  

2   Excellent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

3   Excellent       Fannygirl V.T. Duinezicht     

4   Excellent       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

    Excellent       Amor Amor Of Devil Inside     

    Excellent       Dia Del Grafixa     

    Excellent       Enza V. De Donauhoeve     

    Excellent       Friza V. Kwang Song     

    Excellent       Hertogin Ivana V. Olympiastaete     

    Excellent       Imathia V. Landtor     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Killmayer


    Très Bon       Bali Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Andersen


1   T Prometteur       Black Beauty V. H. King of Queens     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CACL   Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CacL   Virwin V. Verstenwal     

2   Excellent   RCACL   Vasco-Visconti V. Verstenwal     

3   Excellent       Desperado Van't Duinezicht     

4   Excellent       Uboss Diablos      

    Excellent       Brunie Toscane Della Croce Bianca     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent   CACL   Unix Uragan Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Killmayer


1   Excellent       Machico Ekoeby Di Matario     

3   Excellent       Berny Vinko's Della Croce Bianca     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent   CACL   Keyalas Wot A Dream     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent   CACL   Jokamily Schimeel At Amious     

2   Excellent   RCACL   Aritaur Helina     

3   Excellent       Pourquoi Pas V. Jahrestal     

4   Excellent       Casa di Oro Viktoria     

    Très Bon       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Andersen


1   Excellent       Althea des Plateaux de Feu  Jeune Championne du Luxembourg  

2   Excellent       Ciara Elite House     

3   Très Bon       Alpha Ohara Von Der Vulkaneifel     

4   Très Bon       Fee Du Bois De Lindthout     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Andersen


1   Prometteur       Brunette V. Verstenwal     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Andersen


1   T Prometteur       Andalgo   Meilleur Baby