Resultats de l'exposition de PAMFOU

Date: 18 Mars 2007
Lieu: PAMFOU - -
Organisateur: Délégation Ile de France
Mme BERTHIER
23, av. des Groseillers
91760 Itteville
Tél. : 01 64 93 02 88
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge :


    NC       Cillian Connor V. Jahrestal     

    NC       Fabius Pictor V. Renewal     

    NC       F'Hiram Abif Royal Bell     

    NC       Ramses      

    NC       Shogun Of Devil Inside     

    NC       Taito Artemis V. Verstenwal     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Vilander Vaik V. Gebrannten Walde  Selectionné Championnat Club 2007
Meilleur Mâle N/F et Meilleur de L'Exposition  


2   Excellent       Vulcain Of Devil Inside  Major Ile de France 2007  

3   Excellent       Voulouk V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Keyalas Wot Kotka     

    Très Bon       Vlack De La Petite Baronnie     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Tex Of Devil Inside     

2   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

3   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

4   Excellent       Tason Nouky Du Domaine de Palindra     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Aron V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg     

3   Excellent       Abbas F'Hiram du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Athos F'Hiram du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Avram Aslan Of Devil Inside     

2   Excellent       Mistral Del Nasi     

3   Excellent       Bartok F'Hiram du Reflet des Songes     

4   Excellent       Byron du Reflet des Songes     

    Excellent       Bamako de la Ferriere Haut Clocher     

    Excellent       Bismarck      

    Excellent       Boston V. Gebrannten Walde  Jeune Major I.D.F. 2007
 


Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


2   T Prometteur       Black Angel des Gardiens de la Mer D'Airain     

3   T Prometteur       Livonija Baron Kenzo King     

4   T Prometteur       Bosco Of Devil Inside     

    T Prometteur       Bayard Des Portes D'Armor     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Bob Vilander Of Devil Inside     

2   T Prometteur       Brahms V. Gebrannten Walde     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gaindyke Martini     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge :


    NC       Come As You Are Godiva     

    NC       Irinland Zara Zeife     

    NC       Rhapsody De la Vallée de Pissevin     

    NC       Ulhane Of Devil Inside     

    NC       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

2   Excellent       Princess Phiolla V. Jahrestal     

3   Excellent       Gaindyke Zulu     

4   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

    Excellent       Vega Star De l'ile de Saudraie     

    Excellent       Vestale V. Gebrannten Walde     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Sant Kreal Uriana Faygora  Major I.D.F. 2007 - Meilleure femelle N/F  

2   Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside  Major I.D.F. 2007  

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Alba V. Gebrannten Walde  Selectionnée Championnat club 2007  

2   Excellent       Anthéa V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

4   Excellent       Ambre V. Gebrannten Walde     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Bellissima-V'Hummanaq du Reflet des Songes  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Beringa du Reflet des Songes     

3   Excellent       Amor Amor Of Devil Inside  Jeune Major I.D.F. 2007
 


4   Excellent       Martha Zelena Betelges     

    Excellent       Althea Serena De La Petite Baronnie     

    Excellent       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes  Trophée Luther des Landrys  

    Très Bon       Ayra Ferro Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Bianca Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Bora Bora V'Ummanaq du Reflet des Songes     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Bella Virna Del Palazzo Di Shanta  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Barouchka of Ulicea Jane Du Fief des Kallistos     

3   T Prometteur       Baby Doll des Gardiens de la Mer D'Airain     

4   Prometteur       Byenka      

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Black Baby Doll Forever Star     

2   T Prometteur       Brume V. Gebrannten Walde     

Mâle Honneur Marron & Feu Juge :


          Dallas Royal Bell     

    NC       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

    NC       Rensdorff Evsey At Keyala     

    NC       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Unix Uragan Of Devil Inside  Meilleur Mâle M/F  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Baten Ketos De Furioso     

2   Très Bon       Brett Byron De Furioso     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Boston Massachussets de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Keyalas Wot A Dream     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge :


    NC       Etna Zamolxis     

    NC       Natasha V. Gebrannten Walde     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Volim de Royale Ted Luther  Séléectionnée Championnat Club 2007  

2   Excellent       Cleo V. Moerser Schloss     

3   Excellent       U'Athena De Rouge Sang     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Barbie Bonita Von Play Boy  Meilleure Femelle Marron  

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Pampa Madissone De la Cour De la Fauconnière  Meilleure Vétéran  

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Gschwindl


1   Excellent       Charming Lady's Mysa Hersones     

2   Excellent       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

3   Excellent       Mystic Del Nasi     

4   Excellent       Andy De Stang Zu