Resultats de l'exposition de ROUEN

Date: 02 & 03 Decembre 2006
Lieu: ROUEN - -
Organisateur: S.C. De Seine Maritime
B.P. 43
76130 MONT SAINT AIGNAN

Remarques: Juge: Dr Charrier
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CACS - CACIB   Vulcain Of Devil Inside  Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACS - RCACIB   Tulcky De la Vallée de Pissevin     

3   Très Bon       Ulrick V. Gebrannten Walde     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Alkan Altai du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Astor Black V. Verstenwal  Meilleur Jeune  

    Bon       Boston V. Gebrannten Walde     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Billy Ze Kid du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Byronn Mad Max du Manoir de Rouge Camp     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CACS - CACIB   Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

2   Excellent   RCACS   U-daytona V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Ulzana V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Ulyssia Des Francs Vigils     

    Excellent       Toscane      

    Très Bon       Daisy Du Bois De Lindthout     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Anthéa V. Gebrannten Walde     

2   Très Bon       Angel-Swantigr De la Villa De Channes     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

2   Très Bon       Betty Du Jardin de la Tendresse     

3   Très Bon       Balzane      

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Bianca Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    T Prometteur       Blueberry-Ulyswan De la Villa De Channes     

    T Prometteur       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes  Meilleur Puppy  

    Prometteur       Bellissima-V'Hummanaq du Reflet des Songes     

    Prometteur       Betty      

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   RCACS   Vasco-Visconti V. Verstenwal     

2   Excellent       Uboss Diablos      

3   Excellent       Virwin V. Verstenwal     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CACS   Unix Uragan Of Devil Inside     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Arlington Skay V. Verstenwal     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Irinland Arizona Ambre     

2   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   CACS - RCACIB   V'Amia du Manoir de Rouge Camp     

2   Excellent       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   RCACS   Irinland Farah Fabia     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher     

    T Prometteur       Charming Lady's Mysa Hersones