Resultats de l'exposition de BULLY LES MINES

Date: 08 Octobre 2006
Lieu: BULLY LES MINES - -
Organisateur: Délégation Nord Picardie

M. Dugardin Laurent
80 Rue Louis Monchy
62160 Bully les Mines

Tél : 03 21 44 18 03
Fax : 06 79 80 47 26
E-Mail : ldugardin@aol.com
Remarques: Juge : Dr. Charrier
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Vulcain Of Devil Inside     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf  Non présenté Pour les meilleurs  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

2   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

3   Excellent       Ulysse Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Voss du Manoir de Rouge Camp     

    Excellent       Vasco du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tex Of Devil Inside  Sélectionné Pour le Championnat Club - Meilleur Mâle  

2   Excellent       York V.H. Wantij Hof     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Alkan Altai du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Abbas F'Hiram du Clos des Poulains Noirs  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Astor Black V. Verstenwal     

3   Excellent       Athos F'Hiram du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Ergos V. H. Wantishof     

    Excellent       Boston V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Aktal V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Astonn du Manoir de Rouge Camp     

    Très Bon       Mistral Del Nasi     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Bacchus F'Hiram du Reflet des Songes  Meilleur Puppy  

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Byronn Mad Max du Manoir de Rouge Camp  Meilleur Baby  

3   T Prometteur       Billy Ze Kid du Manoir de Rouge Camp     

4   T Prometteur       Balder V. Gebrannten Walde     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       V'Ummanaq du Reflet des Songes  Meilleure de Race  

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

    Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde  Sélectionnée pour le Championnat Club  

2   Excellent       Véronique De la Tavernière     

3   Excellent       Ustone Texas de la Ferriere Haut Clocher     

4   Excellent       Tahi Reme Ludmilla     

    Excellent       Valdece V. Gorrissen's Rijsel     

    Très Bon       Vixen du Clos du Baron Rouge     

    Très Bon       Voxanne V. Gorrissen's Rijsel     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Altess Perle Des Coeurs Tendres     

2   Excellent       Airine De Rouge Sang     

3   Excellent       Ascott De la Vallée de la Seine     

4   Excellent       Amia du Manoir de Rouge Camp     

    Excellent       Anthea De la Vallée de la Seine     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Martha Zelena Betelges     

2   Excellent       Absynthe De Stang Zu     

3   Excellent       Angun T'chanel Du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Arley Angel's V. Heckendorf     

    Excellent       Adonaï du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Angie Perle Des Coeurs Tendres     

    Très Bon       Axelle V. Gorrissen's Rijsel     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Broadway V'Ummanaq du Reflet des Songes     

2   T Prometteur       Pride Of Russia Alexandria     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Dr Charrier


2   T Prometteur       Banshee du Manoir de Rouge Camp     

3   T Prometteur       Byka du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Honneur Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Vasco-Visconti V. Verstenwal     

2   Excellent       Casanova Des Fripons D'Ebene     

3   Excellent       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

4   Excellent       Thor D'Inglyber     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Virwin V. Verstenwal  Selectionné Championnat Club  

2   Très Bon       Vito du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Arlington Skay V. Verstenwal     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Charrier


2   T Prometteur       Blue Berry Der Rassengold     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : Dr Charrier


2   T Prometteur       Baron Louis V. Jagerfuss     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       V'Amia du Manoir de Rouge Camp     

2   Excellent       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       Vega Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    Très Bon       Victoria du Manoir de Rouge Camp     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Irinland Farah Fabia  Sélectionné Pour le Championnat Club  

2   Excellent       Rita du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Volim de Royale Ted Luther     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Athena T'Chanel Du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Bambou Rita de la Ferriere Haut Clocher