Resultats de l'exposition de MELESTROIT

Date: 06 Aout 2006
Lieu: MELESTROIT - -
Organisateur: Délégation Bretagne
Mme Josso
21 Rue du Bois Vert 56140 MALESTROIT
Tél./Fax : 02 97 75 18 24 E-mail : josdob@orange.fr
Remarques: Juge M. Jouanchicot
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Varykelo V. Gebrannten Walde  Meilleur Male Sélectionné pour le Championnat Club  

2   Excellent       Vernitch Du Clos des Noires Damoiselles     

3   Excellent       Ussard V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Tayto V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Thor De Stang Zu     

    Excellent       Tulcky De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Tyron De Fassano     

    Excellent       Vivaldi de la Romance des Damoiseaux     

    Excellent       V'Merlin De Rouge Sang     

    Bon       Ralph Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Arcos de la Croix d'Atal     

2   Bon       Ares      

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Baltic      

2   T Prometteur       Barok      

3   Prometteur       Black      

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gaindyke Martini     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       U'lina V. Gebrannten Walde  Meilleure Femelle Meilleure de race Selectionnée pour le Championnat Club  

2   Excellent       Gaindyke Zulu     

3   Excellent       Sant Kreal Utro Severa     

4   Excellent       Vega Star De l'ile de Saudraie     

    Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Shaka Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Taora De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Toscane      

    Excellent       Tuara du domaine de Keroual     

    Excellent       Uriah Du Chemin de Vincy     

    Excellent       Uthaly Shane V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Venezia Andora De Furioso     

    Très Bon       Vodka      

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Medge De l'ile de Saudraie     

2   Excellent       Maldine      

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Vuelta Virma V. Gebrannten Walde     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Alpha-Farah de la Croix d'Atal  Meilleure Jeune Femelle  

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Belle De l'ile de Saudraie     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Baiwa V. Gebrannten Walde  Meilleur Baly  

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gaindyke Yolo     

2   Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Apollon De Stang Zu     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Keyalas Wot A Dream     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Uppy De l'Oasis Des Dobs     

2   A Bon       Vinona V. Gebrannten Walde     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Bomba Bruna Iz Zoosfery     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


2   Prometteur       Baya