Resultats de l'exposition de GASPERICH (NATIONALE LUXEMBOURG)

Date: 02 juillet 2006
Lieu: GASPERICH (NATIONALE LUXEMBOURG) - Grand Duché du Luxembourg -
Organisateur:

Remarques: Luxembourg - TROPHY SHOW 2006
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Tango Latino V. Heckendorf     

2   Excellent   RCACL   Ramonburg's Chinji     

3   Excellent       Unique Black Ilane du Temple de Kali     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Aritaur Histabraq     

2   Excellent   RCACL   Urijano Octo V. Heckendorf     

    Très Bon       Baron Du Domaine Winkam     

    Très Bon       Baron V. Land ob der Enns     

    Très Bon       Janito Blane V. Dogs Mansion     

    Très Bon       Vito Bryan V. Heckendorf     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Irinland Zeus Zethos  Trophy Winner Male Noir & Meilleur de Race  

2   Excellent   RCACL   Dumble Dores Du Clos des Grognards     

3   Excellent       Tairo Thor Della Divina Celeste     

4   Excellent       Tex Of Devil Inside     

    Excellent       Ugo Brando V. Jagerhohle     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Douma


    Excellent       Wanja Wandor V. Stevinhage     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Vinchico Graf Vivario V. SteinigerWeg     

2   Excellent   RCACL   Prinz Paco de Gagnant     

3   Excellent       Tahi Reme napoleon     

4   Excellent       Vittorio Irinus De Férignis     

    Bon       Graf kay Of Mon-Ja-Mes     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Très Bon       Annz-Lex De Furioso  Jeune Champion du Luxembourg
Meilleur Jeune  


2   Très Bon       Keyalas Wot Kotka     

3   Très Bon       Enzo V. De Donauhoeve     

4   Très Bon       Andor Antaris De Férignis     

    Très Bon       Aramis Dick V. Heckendorf     

    Bon       Attila Athos V. Jagerfuss     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Douma


1   T Prometteur       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg     

2   T Prometteur       Santa Julf Thetam     

3   T Prometteur       Apex Von Der Vulkaneifel     

4   A Prometteur       Amok Von Der Vulkaneifel     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   fra fanja Van Dog Mansion     

2   Excellent   RCACL   Gaindyke Martini     

3   Excellent       Ramonburg's Carrera     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   U-daytona V. Gebrannten Walde  Trophy Winner Femelle Noire  

2   Excellent   RCACL   Ramonburg's Diva     

3   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    Excellent       Diaz V. Hof ter Helle     

    Excellent       Diva V. Hof ter Helle     

    Excellent       Vanhy'Loo Nikita V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Victorie Du Sanctuaire Des Erinnyes     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Demi V. De Donauhoeve     

2   Excellent   RCACL   Poison Pearl de Gagnant     

3   Excellent       Pepper Ann de Gagnant     

4   Excellent       vicky Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Velia Bella V. Jagerhohle     

    Excellent       Viola'Rona Miss V. Oberfeld     

    Très Bon       Vixen du Clos du Baron Rouge     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Douma


1   Très Bon       Eska V. De Donauhoeve  Jeune Championne du Luxembourg 2006  

2   Très Bon       Angy-Lou V. Heckendorf     

3   Très Bon       Escada V. Larimar     

4   Très Bon       Sindy Ginga House     

    Très Bon       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

    Très Bon       Come As You Are Semela     

    Très Bon       Farah Febe Perfekt     

    Très Bon       Keyalas Wot Helsinki     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Douma


1   T Prometteur       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Douma


1   T Prometteur       Lantan Olympia     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Gaindyke Yolo  Tropphy Winner
Meilleur Mâle Marron  


2   Excellent   RCACL   Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Vasco-Visconti V. Verstenwal     

2   Excellent   RCACL   Jope de Rizzi     

3   Excellent       Uboss Diablos      

    Très Bon       Darius des Eoles Sauvages     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Igon Betelges     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Très Bon       Arlington Skay V. Verstenwal  Jeune Champion du Luxembourg  

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Douma


1   T Prometteur       Paradiz Ronado Poseidon     

2   T Prometteur       Baba Dag Von Der Vier Taeler Stadt     

3   T Prometteur       Aragon Von Der Vulkaneifel     

4   T Prometteur       Apollo Von Der Vulkaneifel     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Aritaur Dominatrix  Trophy Winner et Meilleure Femelle Marron  

2   Excellent   RCACL   Keyalas Wot A Dream     

3   Excellent       Nevskiy Tserber Nina Richi     

4   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Aritaur Helina     

2   Excellent   RCACL   Casa di Oro Viktoria     

3   Excellent       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Irinland Farah Fabia     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Douma


1   Excellent   CACL   Pourquoi Pas V. Jahrestal     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Douma


1   T Prometteur       Eva Elena Du Clos des Grognards     

2   T Prometteur       Alpha Ohara Von Der Vulkaneifel     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Douma


1   T Prometteur       Bérénice K'Alina de Férignis