Resultats de l'exposition de REIMS-ORMES

Date: 23 Avril 2006
Lieu: REIMS-ORMES - -
Organisateur: Délégation Champagne Ardennes

Mme Schnisa
Routes de Dormans
51370 Ormes

Tél : 03 26 49 23 05
Remarques: Juge : Dr Lebold
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : Dr Lebold


    Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf  Meilleur Male de l'Exposition  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss  Selectionné Championnat Club  

2   Excellent       Baron Du Domaine Winkam     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Vulcain De la Vallée de la Seine     

2   Excellent       Vinko's Nike V. Engelthal     

3   Très Bon       Vozko V. Gebrannten Walde     

4   Très Bon       Kioto Gemeby Di Matario     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Aron V. Gebrannten Walde     

2   Très Bon       Keyalas Wot Kotka     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Abbas F'Hiram du Clos des Poulains Noirs  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Astor Black V. Verstenwal     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Aakon Bolviak Conan V. SteinigerWeg  Meilleur Baby  

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Urzana Takira V. SteinigerWeg     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde  Selectionnée Championnat Club  

2   Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

3   Excellent       Sant Kreal Utro Severa     

4   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    Excellent       Feeby Arizona Royal Bell     

    Excellent       Tess De la Tavernière     

    Excellent       Toscane-Roma Des Capianes     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld  Meilleure Intermédiaire  

2   Excellent       Vestale V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Vixen du Clos du Baron Rouge     

4   Excellent       Tahi Reme Ludmilla     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Altess Perle Des Coeurs Tendres  Meilleure Jeune  

2   Excellent       Angie Perle Des Coeurs Tendres     

3   Excellent       Keyalas Wot Helsinki     

4   Excellent       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

    Excellent       Tara Onyx Of Djarmati     

    Excellent       Verena Vitexa V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Athena V. Gorrissen's Rijsel     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Alabama Nina V. Verstenwal     

2   T Prometteur       Alba V. Gebrannten Walde     

3   Prometteur       Early Du Clos des Grognards     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Keyalas Wot Kan kan     

2   T Prometteur       Ackita Urzana V. SteinigerWeg     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala     

2   Excellent       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Virwin V. Verstenwal  Selectionné Championnat Club  

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Lebold


3   T Prometteur       Arlington Skay V. Verstenwal     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Nevskiy Tserber Nina Richi     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Keyalas Wot A Dream  Selectionnée Championnat Club - Meilleure de Race  

2   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz