Resultats de l'exposition de LYON

Date: 01 & 02 Juin 2002
Lieu: LYON - -
Organisateur: S.C. Rhône Alpes
269 rue Francis de Pressensé 69100 Villeurbanne
04 78 84 07 22 Fax 04 78 85 74 83
Remarques: Spéciale Dobermanns Juge M. DUBOUILLE
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Cacib   O'Brien De Fassano  Meilleur de Race  

2   Excellent       Octo Oldup V. Heckendorf     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Rcacs   Prince De Fassano     

2   Excellent       Rantzau De Furioso     

3   Excellent       Graaf Iago V. Neerlands Stam     

4   Excellent       Rio Des Ecrins du Lac     

    Excellent       Pacha De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Prinz De Fassano     

    Très Bon       Patton Jazz De la Cour de L'Eau Vive     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Pancho Villas V. Heckendorf     

2   Excellent       Phebus V. Jagerhohle     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Socrate Black V. SteinigerWeg  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Shogun Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Saxo Du Chemin des Noues     

4   Très Bon       Sangor Des Indianapolis     

    A Bon       Rubis      

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : M. Dubouille


    T Prometteur       Sacco Della Via Cona     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Dubouille


    Prometteur       Seylax V. Franckendorf     

    A Prometteur       Shwarzi      

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Syria V. Jagerhohle     

2   Excellent   Rcacs   Puma Victoria V. Heckendorf     

3   Excellent       Priscilla Malorie De la Cour de L'Eau Vive     

4   Excellent       Rosha Shana V. Heckendorf     

    Excellent       Raven De Stang Zu     

    Excellent       Rossana D'Indiana Jones     

    Très Bon       Opium De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Rebelle Della Via Cona     

    Très Bon       R'Minn Ricka Des Bois de Fromentelle     

    Bon       Rebene Nancie De la Cour de L'Eau Vive     

    Insuffisant       Ramses II De Fassano     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Staffy Malorie De la Cour de L'Eau Vive     

2   Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

    Excellent       Serena De La Petite Baronnie     

4   Très Bon       Shana V. Engelthal     

    Très Bon       Shana Malorie De la Cour de L'Eau Vive     

    Insuffisant       Rioka Du Haras Sauvage     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Renzo De la Vallée de la Tendresse     

2   Excellent       Pharaon De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Dubouille


    Excellent       Sandokan Des Ceps Fleuris     

    A Prometteur       Samy De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Cacs-Cacib   Eve Aljoko Di Matario     

2   Excellent       Pelea Des Indianapolis     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Très Bon       Saika D'Indiana Jones     

Femelle Débutante Marron & Feu Juge : M. Dubouille


    T Prometteur       Shelba Della Via Cona