Resultats de l'exposition de ROUEN

Date: 3 & 4 Décembre 2005
Lieu: ROUEN - -
Organisateur: S.C. De Seine Maritime
B.P. 43
76130 MONT SAINT AIGNAN

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacs   Tex Of Devil Inside     

2   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

3   Excellent       Focus Mad Max     

4   Excellent       Tason Nouky Du Domaine de Palindra     

    Très Bon       Shogun Of Devil Inside     

    Bon       Ulysse de la Lumière de Bregançon     

    Bon       Usak de la Bellefoitiere     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Cacib   F'Hiram Abif Royal Bell  Meilleur de race -Meilleur Chien Classe Travail  

2   Excellent       Black Bully Des Francs Vigils     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

2   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

3   Excellent       Vulcain De la Vallée de la Seine     

4   Bon       Vicking De Claudine de la Haute Normandie     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Vulcain Of Devil Inside  Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Keyalas Wot Kotka     

3   Très Bon       Vaï Vittorio V. Gebrannten Walde     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Nicholas Lantan  Meilleur Puppy  

    T Prometteur       Shafran de Grande Vinko     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacib   Gaindyke Martini     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacs   Gaindyke Morticia     

2   Excellent       Ulhane Of Devil Inside     

3   Excellent       Thalys-Rubis du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

    Excellent       Exia Belona Cardoso's Dharma     

    Excellent       Topaze Du Domaine de la Louaterie     

    Excellent       Ustone Texas de la Ferriere Haut Clocher     

    Bon       Roxie V. Franckendorf     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ulicea Jane De Furioso     

2   Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Cacib   V'Ummanaq du Reflet des Songes  Meilleure Femelle  

2   Excellent       Come As You Are Moira     

3   Excellent       Sant Kreal Utro Severa     

4   Excellent       Varna Des Francs Vigils     

    Excellent       Daisy Du Bois De Lindthout     

    Excellent       Irinland Zarina Zena     

3   Très Bon       Very Black Girl Forever Star     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

2   Excellent       Keyalas Wot Helsinki     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    T Prometteur       Adriana V. Gebrannten Walde     

    T Prometteur       Aria V. Gebrannten Walde     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacs   Gem'Givveeon Louis Dobermann     

2   Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala     

3   Excellent       Casanova Des Fripons D'Ebene     

4   Excellent       Thor D'Inglyber     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Come As You Are Marsellus     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Virwin V. Verstenwal     

2   Très Bon       Vigo Tango de la Vigne au Prieur     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs   Keyalas Wot A Dream     

2   Excellent   Rcacs   Irinland Arizona Ambre     

3   Excellent       Uwess De Rocamadour     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Vegas Nevada de la Ferriere Haut Clocher