Resultats de l'exposition de METZ

Date: 05 & 06 Novembre 2005
Lieu: METZ - -
Organisateur: S.C. de l'Est

49 Bis Rue Charles Keller
54000 Nancy

Tel : 03 83 32 24 66
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

2   Excellent       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

2   Excellent       Unther King Des gardiens du Temple d'Anubis     

3   Excellent       Ultim Octo V. Heckendorf     

4   Excellent       Unique Black Ilane du Temple de Kali     

    Excellent       Baron Du Domaine Winkam     

    Excellent       Bhajor Benignus Nobilitatis     

    Excellent       T'Elite Of Devil Inside     

    Bon       Scharonn Du Plateau de St Barbe     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Vinko Vicario V. Jagerfuss     

2   Excellent       Enzo Ezzo Nobilitatis     

3   Excellent       Vandor Absolut De Furioso     

4   Excellent       Djuna Du Clos des Grognards     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Vinko's Nike V. Engelthal     

2   Excellent       Aqvillon Cenzo     

3   Excellent       Varak du Clos du Baron Rouge     

4   Excellent       Vayga      

    Très Bon       Vauban      

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Cassandra Charisma Nobilitatis     

2   Excellent       Skara De la Tavernière     

3   Excellent       Urfee De la Vallée de la Seine     

    Excellent       T'Akhesa des Gardiens du Duché de Lorraine     

    Très Bon       Ubice Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs-Cacib   Üna Bella V. SteinigerWeg  Meilleur de Race  

2   Excellent       Urka Tara V. SteinigerWeg     

3   Très Bon       Ully Des Duchés De Bar     

4   Insuffisant       Ulane      

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld  Meilleure Jeune  

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


    T Prometteur       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

    T Prometteur       Aria V. Gebrannten Walde  Meilleure Baby  

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacib   Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Thor D'Inglyber     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Bikatschu Ben Tarek du Mas des Ravins     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacib   Nevskiy Tserber Nina Richi     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Ushka Des gardiens du Temple d'Anubis     

2   Excellent   Rcacs   Ultra Univers Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Usaika Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Little League's Hot Looking