Resultats de l'exposition de ROMORANTIN

Date: 02 Octobre 2005
Lieu: ROMORANTIN - -
Organisateur: Délégation Centre
M. Carro
230 Rue du Bignon
45500 Semoy

Tél : 06 75 38 16 21
E-Mail : denis.carro@dpma.finances.gouv.fr
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : M. Speidel


    Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Vilander Vaik V. Gebrannten Walde  Selectionné Championnat Club 2006 - Meilleur de Race  

2   Excellent       Tulcky De la Vallée de Pissevin     

3   Excellent       Ugo Des Dobs d'Arnoline     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Ushiro V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Tex Of Devil Inside     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

2   Très Bon       Voulouk V. Gebrannten Walde     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Gizmo Betelges     

2   Excellent       Vaï Vittorio V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Vandale V. Gebrannten Walde     

4   Très Bon       Veemeer De la Vallée de Pissevin     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Shafran de Grande Vinko  Meilleur Baby  

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : M. Speidel


    Excellent       Irinland Zara Zeife     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Ulhane Of Devil Inside  Meilleure femelle Noire  

2   Excellent       Feeby Arizona Royal Bell  Selectionnée pour le championnat Club  

3   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

4   Excellent       Uriah Du Chemin de Vincy     

    Très Bon       Scarla Der Landerland     

    Très Bon       Tylandia De Furioso     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Indiana Izarra Gabi Vigo     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Offenheit V. Gebrannten Walde     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       Venizia di Sarabell     

4   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Vega Star De l'ile de Saudraie     

    Excellent       Vellyna Bell V. Verstenwal     

    Excellent       Verone De la Vallée de Pissevin     

    Excellent       Very Black Girl Forever Star  Non présentée pour le classement final pour raison médicale  

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Très Bon       Von Teufel D'Inglyber     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Absynthe De Stang Zu     

2   T Prometteur       Adriana V. Gebrannten Walde     

3   T Prometteur       Angie Perle Des Coeurs Tendres     

4   T Prometteur       Aria V. Gebrannten Walde     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Thanastasios De Furioso     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Twist De Rouge Sang  Selectionné Championnat Club 2006  

2   Excellent       Thor D'Inglyber     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Vasco-Visconti V. Verstenwal     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Virwin V. Verstenwal     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Akiro V. Verstenwal     

2   T Prometteur       Anubis De Furioso     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Selectionnée Championnat Club 2006  

2   Excellent       Doriana Hilda Cardoso's Dharma     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Irinland Arizona Ambre  Meilleure Femelle Marron  

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Pourquoi Pas V. Jahrestal  Meilleure Jeune  

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Andy De Stang Zu