Resultats de l'exposition de COMPIEGNE

Date: 17 & 18 Septembre 2005
Lieu: COMPIEGNE - -
Organisateur: F.C. de Picardie
S.C. de L'oise

Mlle Coste
22,rue st Germain
60510 Laversines
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacib   F'Hiram Abif Royal Bell  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Urko Escobar V. Zirpen     

2   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

3   Excellent       Teden Des Coeurs Tendres     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Nash De Vertemuse     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Velasquez Vorann di Sarabell     

2   Excellent   Rcacs   Vicky De Vertemuse     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Vulcain De la Vallée de la Seine     

2   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

3   Excellent       Vinko's Nike V. Engelthal     

4   Excellent       Come As You Are Nabarun     

    Excellent       Vyper Black V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Vasco      

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacib   Urzana Takira V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Irinland Zara Zeife     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta     

3   Excellent       Toscane-Roma Des Capianes     

4   Excellent       Skara De la Tavernière     

    Excellent       Ulya Von King V. Backdraft     

    Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    Très Bon       Vulcane Du Chemin de Vincy     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Üna Bella V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Come As You Are Moira     

3   Excellent       Virna V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Irinland Zarina Zena     

    Excellent       Exia Belona Cardoso's Dharma     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Varna Des Francs Vigils  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

3   Excellent       Vanhy'Loo Nikita V. SteinigerWeg     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacib   Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Uboss Diablos      

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Come As You Are Marsellus     

2   Excellent   Rcacs   Vasco-Visconti V. Verstenwal     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Rcacs   Sunshinestory Del Citone     

2   Excellent       Uvana Des Francs Vigils     

3   Excellent       Ulyana Story V. Verstenwal     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Nevskiy Tserber Nina Richi     

2   Excellent       Tavrida de Grande Vinko     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Volga Rubis du Clos des Poulains Noirs