Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 04 Septembre 2005
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Varras V. les Deux Peupliers     

2   Excellent   RcacL   Nathan De Grifeu     

3   Excellent       Icon Ginga House     

4   Excellent       Axx      

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   CacL-Cacib   U.S.A. Utah V. Heckendorf  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs   Ulys Usko V. Jagerhohle     

3   Excellent       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

4   Excellent       Ultim Octo V. Heckendorf     

    Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

    Excellent       Teden Des Coeurs Tendres     

    Très Bon       Baron Du Domaine Winkam     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Spike V. les Deux Peupliers     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Irinland Zeus Zethos     

2   Excellent   Rcacs   Ugo Brando V. Jagerhohle     

3   Excellent       Vincenzo Vito V. Jagerfuss     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Vilander Vaik V. Gebrannten Walde  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Excellent       Varak du Clos du Baron Rouge     

3   Très Bon       Dzeta Du Bois De Lindthout     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   T Prometteur       Come As You Are Santos     

2   T Prometteur       Enki de la Comète Noire     

3   T Prometteur       Attila Athos V. Jagerfuss     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Adia allegra Perfekt     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Free Fanja V. Dogs Mansion     

2   Excellent   Rcacs   Cheris V. De Donken     

3   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

4   Excellent       Blue Du Domaine de Winkam     

    Très Bon       Ubice Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Titane India De Furioso     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs-Cacib   Uranie de la Lumière de Bregançon     

2   Excellent   Rcacs   Üna Bella V. SteinigerWeg     

3   Excellent       Armanda V. Les Deux Peupliers     

4   Excellent       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Dantelady V.T. Duinezicht     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Venezia Andora De Furioso  Jeune championne  

2   Excellent       Dina V. De Donauhoeve     

3   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

4   Excellent       Nathalie-Nell Z Diabeli     

    Excellent       Dobranina V. T. Duinezicht     

    Excellent       Verone Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    Très Bon       Black Bailey du Mas des Ravins     

    Très Bon       Vixen du Clos du Baron Rouge     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Gem'Givveeon Louis Dobermann     

2   Excellent   Rcacs   Thanastasios De Furioso     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Twist De Rouge Sang     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Ken Ti's Conan     

2   Excellent   Rcacs   Turbo Rhodes De La Villa De Channes     

3   Très Bon       Urs V. Warringhof     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Très Bon       Dreyfus Du Bois De Lindthout     

2   Très Bon       Bikatschu Ben Tarek du Mas des Ravins     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Prometteur       Eiko Du Clos des Grognards     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

2   Excellent   Rcacs   Little League's Tosca     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Très Bon       Ushka Des gardiens du Temple d'Anubis     

2   Très Bon       Ultra Univers Du Chemin des Noues     

3   Très Bon       Little League's Tahi Reme     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Ohara-Odera The Best Line     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs   Nevskiy Tserber Nina Richi     

2   Excellent   Rcacs   Esta Estella Tromelin     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Très Bon       Dascha Du Bois De Lindthout     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   T Prometteur       Emlyn de la Comète Noire