Resultats de l'exposition de METZ

Date: 24 Juillet 2005
Lieu: METZ - -
Organisateur: Délégation Lorraine
M. MARBLER Philippe

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tango Latino V. Heckendorf     

2   Excellent       Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Teden Des Coeurs Tendres     

2   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel  Selectionné pour le Championnat Club  

3   Excellent       Ulys Usko V. Jagerhohle     

4   Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Baron Du Domaine Winkam     

    Excellent       T'Elite Of Devil Inside     

    Très Bon       Sirius      

    Très Bon       Sphynx Gardien Du Duche de Lorrraine     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ugo Brando V. Jagerhohle     

2   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Vincenzo Vito V. Jagerfuss  Meilleur Jeune - Meilleur de Race  

2   Excellent       Vayga      

3   Excellent       Vinko's Nike V. Engelthal     

4   Excellent       Voltaire Vidocq V. Jagerfuss     

    Excellent       Van Cliff V. Heckendorf     

    Excellent       Varak du Clos du Baron Rouge     

    Excellent       Vigile Octo du Domaine des Croeres     

    Très Bon       Vozko V. Gebrannten Walde     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Appolon Matt V. Jagerfuss  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Ary V. Jagerfuss     

3   T Prometteur       Attila Athos V. Jagerfuss     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf  Meilleure Femelle  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Skara De la Tavernière     

2   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

3   Excellent       Toscane-Roma Des Capianes     

4   Excellent       Tess De la Tavernière     

    Excellent       Randy Des Duchés De Bar     

    Excellent       T'Akhesa des Gardiens du Duché de Lorraine     

    Très Bon       Soan Du Domaine de Graouilly     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg  Selectionnée pour le championnat club  

2   Très Bon       Votiaks Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Très Bon       Ubice Des gardiens du Temple d'Anubis     

4   Bon       Ully Des Duchés De Bar     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

2   Excellent       Vanhy'Loo Nikita V. SteinigerWeg     

3   Excellent       Vixen du Clos du Baron Rouge     

4   Très Bon       Vixie      

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Verena Vitexa V. SteinigerWeg     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Amber Waterlilly V. Jagerfuss     

2   T Prometteur       Altess Perle Des Coeurs Tendres     

3   T Prometteur       Ambre Perle Des Coeurs Tendres     

4   T Prometteur       Angie Perle Des Coeurs Tendres     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Gem'Givveeon Louis Dobermann  Selectionné pour le championnat Club  

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Unther Des gardiens du Temple d'Anubis     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Eiko Du Clos des Grognards  Meilleur Puppy  

Femelle Champion Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       N'Rona Von Der Ortenau     

Femelle Honneur Marron & Feu Juge : Dr Charrier


    Excellent       Rava Tara V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ultra Univers Du Chemin des Noues     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Nevskiy Tserber Nina Richi  Selectionnée pour le championnat Club  

2   Excellent       Ushka Des gardiens du Temple d'Anubis