Resultats de l'exposition de ORLÉAT

Date: 10 Juillet 2005
Lieu: ORLÉAT - -
Organisateur: Délégation Auvergne
Mme Beaufort
37 avenue de Charras
63000 Clermont Ferrand

Tél : 04 73 91 81 26
E-Mail : jacqueline.beaufort@wanadoo.fr
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Topaz Togo Du Mont des Cendres     

2   Excellent       Tyron De Fassano     

3   Excellent       Destin'ys Phoenix Apollon Zeus     

4   Excellent       Tibere De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Senghor V. Lieblingen     

    Très Bon       Tao Della Via Cona     

    Très Bon       Ulboy Della Via Cona     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell  Meilleur Male - Meilleur de Race  

2   Excellent       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

3   Excellent       Gemini Gino Di Altobello     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Onyx Du Schamdar  Meilleur Véteran  

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Urban Octo Du Mont des Cendres     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Vernitch Du Clos des Noires Damoiselles  Meilleur jeune et Intermediaire  

2   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

3   Excellent       Gizmo Betelges     

4   Excellent       Vivaldi de la Romance des Damoiseaux     

    Excellent       Vito Ridge De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       V'Lewis De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Vorko De Rouge Sang     

    Excellent       Voxan de Chlozach     

    Très Bon       V.I.P. des Baux de Morel     

    Très Bon       Vidocq V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       VineBlack De Wolffire     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   T Prometteur       V'Ares Della Via Cona     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Shiana Queen De Wolffire  Meilleure Femelle  

2   Excellent       U'Beretta Forever Star     

3   Très Bon       Tessy V. Engelthal     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Steffie Setta V. Lieblingen     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Venus      

2   Excellent       Vykzane Lady De Fassano     

3   Excellent       Vicky-Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

4   Très Bon       Volga des Baux de Morel     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   T Prometteur       Itane Di Campovalano  Meilleur Baby et Puppy  

2   Prometteur       V'Hera Della Via Cona     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Dubouille


    T Prometteur       Alphée Du Sanctuaire Des Erinnyes  Meilleur Baby  

    T Prometteur       Angel War De Wolffire     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Urban Forever Star  Meilleur Male Marron - Selectionné pour le championnat Club  

2   Excellent       Urdens Forever Star     

3   Excellent       Toxo De Fassano     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Nutella Du Manoir De la Garrigue     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Dubouille


    T Prometteur       Adena Bella De Wolffire