Resultats de l'exposition de GASPERICH (Nationale Luxembourg)

Date: 03 juillet 2005
Lieu: GASPERICH (Nationale Luxembourg) - Grand Duché du Luxembourg -
Organisateur: Mme Yvette DEBRAS
1 rue de la Fontaine, L 4988 Sanem- Grand Duché du Luxembourg
fax: 00 352 26590 496
Remarques: Luxembourg - TROPHY SHOW 2005
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent   Cacs   Unique Black Ilane du Temple de Kali  Trophy Winner, Meilleur Male Noir  

2   Excellent   Rcacs   Ulys Usko V. Jagerhohle     

3   Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

4   Excellent       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

    Excellent       Iron Del Mediano     

    Excellent       Joy Lennox Master V. Masterhof     

    Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

    Excellent       Urijano Octo V. Heckendorf     

    Très Bon       T'Elite Of Devil Inside     

    Très Bon       Timo V. Warringhof     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent   CacL   Bibeür Du Clos des Grognards     

2   Excellent   Rcacs   Gero V. Klingbach     

3   Excellent       Tairo Thor Della Divina Celeste     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent   Cacs   Dumble Dores Du Clos des Grognards     

2   Excellent   Rcacs   Ugo Brando V. Jagerhohle     

3   Excellent       Irinland Zeus Zethos     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent       Gizmo Betelges  Jeune Champion - Meilleur de Race  

2   Excellent       Aritaur Histabraq     

3   Excellent       Aqvillon Cenzo     

4   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

    Excellent       Lot Black gong     

    Excellent       Vayga      

    Très Bon       Illjas V. Heiligenwald     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Furlani


1   T Prometteur       Little League's Hungry Hustler  Puppy Trophy Winner  

    Prometteur       Graf kay Of Mon-Ja-Mes     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Tara Tzarine V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Urzana Takira V. SteinigerWeg     

2   Excellent   Rcacs   Little League's Gothic Angel     

3   Excellent       Blaica V.H. Blauwhof     

4   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

    Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Sanguesa Jamie     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Titane India De Furioso     

2   Excellent   Rcacs   Masha V. Edertal     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   CACL   Üna Bella V. SteinigerWeg  trophy Winner - Meilleure Femelle Noire  

2   Excellent   Rcacs   Cara V. Het Blauwhof     

3   Très Bon       Uriana Uthas V. Jagerhohle     

4   Très Bon       Hera V. Der Zonser Heide     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Victorie Du Sanctuaire Des Erinnyes  Jeune Championne  

2   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       Djesna Du Clos des Grognards     

4   Excellent       Velia Bella V. Jagerhohle     

    Excellent       Diva V. Hof ter Helle     

    Très Bon       Black Bailey du Mas des Ravins     

    Très Bon       Sant Kreal Utro Severa     

    Très Bon       Venus Caribes V. Dunav Stam     

    Très Bon       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

    Très Bon       Viola'Rona Miss V. Oberfeld     

    Bon       Vixen du Clos du Baron Rouge     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Verena Vitexa V. SteinigerWeg  Puppy trophy  

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Lola Di Altobello  Trophy Winner 2005 - Meilleur Baby Femelle  

    Prometteur       Eclipse V. Het Blauwhof     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent       Little League's Taipan Devil     

2   Excellent   Rcacs   Thanastasios De Furioso     

3   Excellent       Basko V. Fachenfelde     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent   Cacs   Rensdorff Evsey At Keyala     

2   Excellent       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent       Gem'Givveeon Louis Dobermann  trophy Winner - Meilleur Male Marron  

2   Excellent   Rcacs   Come As You Are Marsellus     

    Très Bon       Unther Des gardiens du Temple d'Anubis     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Furlani


1   Excellent       Vledan Vaël V. Rauberstolz  Jeune champion  

2   Excellent       Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

3   Très Bon       Big Ben Tarek du Mas des Ravins     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Furlani


1   T Prometteur       Little League's Heart Breaker  Puppy Trophy Winner  

2   T Prometteur       Alvaro Di Sada House     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Furlani


1   T Prometteur       Eiko Du Clos des Grognards  Trophy Winner  

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Come As You Are Jacinda  Trophy Winner Meilleur Femelle Marron  

2   Excellent   Rcacs   Aritaur Dominatrix     

3   Excellent       Little League's Tosca     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Little League's Golden Touch     

2   Excellent   Rcacs   Vanilla Ice Taiswan De La Villa De Channes     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent   Cacs   Nevskiy Tserber Nina Richi     

2   Excellent       Ushka Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Keyalas Wot A Dream  Jeune Championne du Luxembourg  

2   Excellent       Smart Wood Hills Daphne Arbora     

3   Très Bon       Baby Butterfly du Mas des Ravins     

4   Très Bon       Brandy Nikita du Mas des Ravins     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Little League's Hot Looking  Puppy Trophy Winner  

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Prometteur       Hertogin Helice V. Olympiastaete