Resultats de l'exposition de CIBIENS

Date: 10 Avril 2005
Lieu: CIBIENS - -
Organisateur: Délégation Rhones Alpes
M. Girard Claude
140, Rue du Grand Voye
38140 Saint Blaise du Buis

Tél : 04 76 65 26 04
E-Mail : cl.girard@tiscali.fr
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tango Latino V. Heckendorf  Meilleur Male - Meilleur de Race  

2   Excellent       Phebus V. Jagerhohle     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Urijano Octo V. Heckendorf     

2   Excellent       Uther's Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Thebes V. Jagerhohle     

4   Excellent       Tyron De Fassano     

    Excellent       Prinz De Fassano     

    Excellent       Rio Des Ecrins du Lac     

    Excellent       Rivers De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Tibere De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Titan De Furioso     

    Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Topaz Togo Du Mont des Cendres     

    Excellent       Trevor Des Ceps Fleuris     

    Très Bon       Taylor Du Plateau du Perray     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gemini Gino Di Altobello     

2   Excellent       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ulys Usko V. Jagerhohle  Selectionné pour le championnat Club  

2   Excellent       Urban Octo Du Mont des Cendres     

3   Excellent       Uragone Pictor V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Ukey De Fassano     

    Très Bon       Ulvoas Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    Très Bon       Ulysse Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    Très Bon       Uncle Jak du Hameau de Menibel     

    Très Bon       Uxor Prinz du Hameau de Menibel     

    Bon       Ugor du Hameau de Menibel     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Uxo V. Oberfeld  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Ugo Brando V. Jagerhohle     

3   Excellent       Gizmo Betelges     

4   Excellent       Vito De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Ulty De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Urco V. Engelthal     

    Très Bon       Vilm De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Volcom King De Wolffire     

    Très Bon       Volf-Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    Bon       Ulysse Prinz du Hameau de Menibel     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Van Joys V. Heckendorf  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Aqvillon Cenzo     

3   T Prometteur       Vito Ridge De la Cour de L'Eau Vive     

4   T Prometteur       Vaie-Ridge De la Cour de L'Eau Vive     

    T Prometteur       Vidocq Ridge De la Cour de L'Eau Vive     

    Prometteur       Vadsco-Ridge De la Cour de L'Eau Vive     

    Prometteur       Vidocq De Percyval     

    A Prometteur       Vasco      

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Medard-Ringuet


1   T Prometteur       V'black de la Lumière de Bregançon     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Tara De la Vallée de la Tendresse     

2   Excellent       Ulfia De Rouge Sang     

3   Excellent       Thaïs Lova Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Tania De Fassano     

    Excellent       Uma Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Ungie De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Reve De la Vallée de la Tendresse     

2   Excellent       Uranie de la Lumière de Bregançon     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       U'Beretta Forever Star  Meilleure Femelle Noire - Selectionnée pour le championnat Club 2005  

2   Excellent       U'varenne De Fassano     

3   Excellent       Ulsanne-Opaline De la Cour de L'Eau Vive     

4   Excellent       Ultima V. Jagerhohle     

    Très Bon       Ubaye De Fassano     

    Bon       Uska Kalina De Fassano     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Venezia Andora De Furioso     

2   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

4   Excellent       Vicky-Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

4   Très Bon       Vicky-Roya El Patio Del Aqua Viva     

    Très Bon       Vegane Diams De Furioso     

    Très Bon       Viola'Rona Miss V. Oberfeld     

    Très Bon       Viva Caterina De Fassano     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Leblond


2   T Prometteur       Volcane De Fassano     

3   T Prometteur       Volga du Hameau de Menibel     

4   T Prometteur       Velia Bella V. Jagerhohle     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Leblond


1   T Prometteur       Itane Di Campovalano  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Vilane V. Gebrannten Walde     

3   T Prometteur       Volcane De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Toxo De Fassano     

2   Excellent       Twist Des Ceps Fleuris     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Urbano de Lumiere de Bregançon  Sélectionné pour le championnat club 2005
 


2   Bon       Usher du Hameau de Menibel     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Eve Aljoko Di Matario     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Tequila De la Vallée de la Tendresse  Meilleure Femelle Marron - Selectionnée Championnat Club 2005  

2   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   Excellent       Urban Legend Du Pla des Horts     

2   Excellent       Urana Du Domaine de la Louaterie     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Leblond


1   T Prometteur       V'cheyenne Opaline De la Cour de L'Eau Vive