Resultats de l'exposition de FRANCHEVILLE

Date: 27 Mars 2005
Lieu: FRANCHEVILLE - -
Organisateur: Délégation Normandie
M. Dewez
Les Supplantures
27160 Francheville
Tél : 02 32 32 44 18
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tex Of Devil Inside  Meilleur Mâle  

2   Excellent       Shogun Of Devil Inside     

3   Excellent       Tracks de Milin ar Polvern     

4   Très Bon       Tiam Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Teinor De la Tour De Maisoncelles     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Newton Ninja V. Jagerhohle  Sélectionné pour le Championnat Club 2005  

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ussard V. Gebrannten Walde     

2   Très Bon       Ulysse      

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

2   Excellent       Vind Walker V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Vincento de la Ferriere Haut Clocher     

4   Excellent       Volcan De Vertemuse     

    Excellent       Valkys V. Gebrannten Walde     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Vicking De Claudine de la Haute Normandie  Meilleur Puppy  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Come As You Are Godiva  Meilleure Femelle - Meilleure de Race  

2   Excellent       Ulhane Of Devil Inside     

3   Excellent       Tina V. Zirpen     

4   Excellent       Ulyssia Des Francs Vigils     

    Très Bon       Tara Des Vallons des Terres de Normandie     

    Très Bon       Topaze Du Domaine de la Louaterie     

    Bon       Taline Of Devil Inside     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Nades      

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde  Séléctionnée pour le championnat club  

2   Excellent       Ustone Texas de la Ferriere Haut Clocher     

3   Très Bon       Ulane de la Ferriere Haut Clocher     

4   Très Bon       Ursulla De Rocamadour     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Irinland Zarina Zena     

3   Excellent       Daisy Du Bois De Lindthout     

4   Bon       Vkyser Venus du Rouge Corindon     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   T Prometteur       Vickie De Claudine de la Haute Normandie     

2   T Prometteur       Voxane De Claudine de la Haute Normandie     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Twist De Rouge Sang     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Uboss Diablos   Sellectionné pour le championnat club 2006  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Verek de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Irinland Arizona Ambre  Selectionnée pour le championnat club 2005  

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Uwess De Rocamadour     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       U'Athena De Rouge Sang     

2   Excellent       Vegas Nevada de la Ferriere Haut Clocher