Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 26 Mars 2005
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent   CacL-Cacib   Tango Latino V. Heckendorf  Meilleur Male - Meilleur de Race  

2   Excellent   RcacL   Nathan De Grifeu     

3   Excellent       Bono V.T. ZomerVen     

4   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

5   Excellent       Varras V. les Deux Peupliers     

    Excellent       Volvo Betelges     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent   CacL   U.S.A. Utah V. Heckendorf     

2   Excellent   RcacL   Tairo Thor Della Divina Celeste     

3   Excellent       Ulys Usko V. Jagerhohle     

4   Excellent       Tex Of Devil Inside     

5   Excellent       Ultim Octo V. Heckendorf     

    Très Bon       Ares V.T. Zomerhof     

    Très Bon       Baron Du Domaine Winkam     

    Très Bon       Baron V. Land ob der Enns     

    Très Bon       Cuma V.T. Zomerhof     

    Très Bon       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

    Très Bon       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

    Très Bon       Urijano Octo V. Heckendorf     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent   CacL   Gemini Gino Di Altobello     

2   Excellent   RcacL   Gero V. Klingbach     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent   CacL   Unique Black Ilane du Temple de Kali     

2   Excellent   RcacL   Ugo Brando V. Jagerhohle     

3   Très Bon       Uran Boy du Manoir de Rouge Camp     

4   Très Bon       Ramonburg's Chinji     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent       Vincenzo Vito V. Jagerfuss  Meilleur Jeune Mâle-Jeune Champion du Luxembourg 2005  

2   Excellent       Irinland Zeus Zethos     

3   Très Bon       Illjas V. Heiligenwald     

4   Très Bon       Dumble Dores Du Clos des Grognards     

    Très Bon       Andros V. Köllertal     

    Très Bon       Gizmo Betelges     

    Très Bon       Gorse Pajero Master     

    Très Bon       Hertog Gybeau V. Thekeda     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   T Prometteur       Ilane Jupiter Van Dog Mansion     

2   T Prometteur       Eria Pro Teo Toronto     

3   T Prometteur       Varak du Clos du Baron Rouge     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL   Tequila Mali V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL-Rcacib   Free Fanja V. Dogs Mansion     

2   Excellent   RcacL   Swany Pharos De La Villa De Channes     

3   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

4   Excellent       Calliope V. De Donauhoeve     

    Excellent       Come As You Are Jade     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL   Indiana Izarra Gabi Vigo     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL-Cacib   Ornella de Grande Vinko  Meilleure Femelle  

2   Excellent   RcacL   Uranea Utopia V. Rauberstolz     

3   Excellent       Urzana Takira V. SteinigerWeg     

4   Excellent       Ulhane Of Devil Inside     

    Excellent       Joli Janell Iz Doma Ljuvira     

    Excellent       Ramonburg's Carrera     

    Très Bon       Ubice Des gardiens du Temple d'Anubis     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent       Dhilaya V.H. Donauhof  Meilleur Jeune Femelle  

2   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

3   Excellent       Sant Kreal Utro Severa     

4   Excellent       Dobranina V. T. Duinezicht     

    Excellent       Arizona Elite House     

    Excellent       Caja V. Natsonda     

    Excellent       Irinland Zarina Zena     

    Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Caty Calipso De Gallius     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Catalan


1   T Prometteur       Viola'Rona Miss V. Oberfeld     

2   T Prometteur       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

3   T Prometteur       Dalida V.T. Zomer Ven     

4   T Prometteur       Black Bailey du Mas des Ravins     

    Prometteur       Vanille du Clos du Baron Rouge     

    Prometteur       Vixen du Clos du Baron Rouge     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent   CACL - RCACIB   Rensdorff Evsey At Keyala     

2   Très Bon       Twist De Rouge Sang     

3   Très Bon       Come As You Are Kudo     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent   CacL   Gem'Givveeon Louis Dobermann     

2   Excellent   RcacL   Ken Ti's Conan     

3   Très Bon       Ulligan Des gardiens du Temple d'Anubis     

4   Très Bon       Uboss Diablos      

5   Très Bon       Unther Des gardiens du Temple d'Anubis     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   Excellent       Vasco-Visconti V. Verstenwal  Jeune Champion du Luxembourg 2005  

2   Très Bon       Vilok Taiswan De La Villa De Channes     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Lynn Rock


1   T Prometteur       Little League's Heart Breaker     

2   T Prometteur       Little League's Highlander     

3   T Prometteur       Big Ben Tarek du Mas des Ravins     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL   Come As You Are Jacinda     

2   Excellent   RcacL   Rafal Oedipe De La Villa De Channes     

3   Excellent       Little League's Tosca     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL   Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Championne du Luxembourg 2005  

2   Excellent   RcacL   Tabata Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Ohara-Odera The Best Line     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent   CacL   Ushka Des gardiens du Temple d'Anubis     

2   Très Bon       Nevskiy Tserber Nina Richi     

3   Très Bon       Ultra Univers Du Chemin des Noues     

4   Très Bon       Jet Joanna Iz Doma Ljuvira     

    Très Bon       Irinland Arizona Ambre     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Catalan


1   Excellent       Smart Wood Hills Daphne Arbora  Jeune Championne du Luxembourg 2005  

2   Excellent       U'Shakira Stinza De La Villa De Channes     

3   Excellent       Keyalas Wot A Dream     

4   Excellent       Tavrida de Grande Vinko     

    Excellent       Vanilla Ice Taiswan De La Villa De Channes     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Catalan


1   T Prometteur       Little League's Hot Looking     

2   T Prometteur       Eria Pro Tsarina Thelma