Resultats de l'exposition de SAINTRY SUR SEINE

Date: 13 mars 2005
Lieu: SAINTRY SUR SEINE - -
Organisateur: Délégation Ile de France
M. Lhonoré Frédéric
14 rue de Lizy
77440 Mary sur Marne
Tél : 06 12 15 15 74
sitedcf@wanadoo.fr
Remarques: Juges : classes Adultes : Mme Assenmacher
Classes Baby, Puppy, Jeune, Honneur, Champions : M. Jouanchicot
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Cillian Connor V. Jahrestal  Meilleur Male  

2   Excellent       Febo V. Haus Liopiris     

3   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Tex Of Devil Inside  Selectionné pour le Championnat Club 2005 - Major Ile de France 2005  

2   Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

4   Excellent       Troster Du Domaine de l'Aigle D'or     

    Excellent       Shogun Of Devil Inside     

    Très Bon       Tason Nouky Du Domaine de Palindra     

    Bon       Taka De la Plaine Du Chêne de St Martin     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Ginger Ginga House     

2   Excellent       Reisen Des Landrys     

3   Très Bon       Black Bully Des Francs Vigils     

4   Très Bon       Taito Artemis V. Verstenwal     

    Très Bon       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Ussard V. Gebrannten Walde  Jeune Major Ile de France 2005  

2   Excellent       Urko Escobar V. Zirpen     

3   Excellent       Ugho V. Franckendorf     

4   Très Bon       Ulriq Sailor De La Petite Baronnie     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

2   Excellent       Gizmo Betelges     

3   Excellent       Ugo V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

    Excellent       Vatel du Reflet des Songes  Jeune Major Ile de France 2005  

    Excellent       Vincenzo Vito V. Jagerfuss     

    Excellent       Vyper Black V. SteinigerWeg     

    Très Bon       Virgile Du Chemin des Noues     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Vinko's Nike V. Engelthal  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Vulcain De la Vallée de la Seine     

3   T Prometteur       Vouz Vouz V. Heckendorf     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Vaï Vittorio V. Gebrannten Walde     

2   T Prometteur       Vingaro Of Devil Inside     

3   T Prometteur       Vozko V. Gebrannten Walde     

4   Prometteur       V'Seabiscuit Of jupiter Des Gardiens de L'Olympe     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Come As You Are Godiva  Selectionnée pour le Championnat Club 2005 - Meilleur de Race  

2   Excellent       Skara De la Tavernière     

3   Excellent       Toscane-Roma Des Capianes     

4   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

    Excellent       Divina Ginga House     

    Excellent       Priska Nikita De Diemar  Major Ile de France 2005  

    Excellent       Simrha Des Landrys     

    Très Bon       Rena D'Arguiller D'anjou     

    Très Bon       Ulhane Of Devil Inside     

    Bon       Utah Of Devil Inside     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Indiana Izarra Gabi Vigo     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

2   Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

3   Très Bon       Urka Rijeka      

4   A Bon       Una De Diemar     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       V'Ummanaq du Reflet des Songes     

4   Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    Excellent       Flamgody Di Campovalano     

    Excellent       Irinland Zarina Zena     

    Excellent       Virna V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Vleah Velisha Of Devil Inside     

    Très Bon       Uanka Sista De La Petite Baronnie     

    Très Bon       Valilone di Sarabell     

    Très Bon       Varna Des Francs Vigils     

    Très Bon       Veda du Reflet des Songes     

    Très Bon       Vesna V. Gebrannten Walde     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Verrouchka Nikita Tzarine V. Oberfeld     

2   T Prometteur       Oria Ossiris V. Jahrestal     

3   T Prometteur       Venus V. Gebrannten Walde     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Vesmeralda Volga V. Gebrannten Walde  Meilleur Baby - Meilleur Junior  

2   T Prometteur       Volcane De La Petite Baronnie     

3   T Prometteur       Tahi Reme Ludmilla     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Twist De Rouge Sang     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs  Séléctionné pour le championnat club 2005 - Major Ile de France 2005  

2   Excellent       Rhayser De la Cour de la Reine Ialta     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Uboss Diablos      

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

2   Excellent       Vledan Vaël V. Rauberstolz     

3   Excellent       Vasco-Visconti V. Verstenwal     

4   Très Bon       Unix Uragan Of Devil Inside     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Puma Von Play Boy  Selectionnée pour le championnat club 2005  

2   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Challenge Ile de France 2004  

3   Excellent       Tequila Rubis du Clos des Poulains Noirs     

4   Très Bon       Talia Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    Très Bon       Irinland Arizona Ambre     

    A Bon       Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Twin Peaks De la Poudre Noire  Major Ile de France 2005  

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Assenmacher


1   Excellent       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tavrida de Grande Vinko     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


4   T Prometteur       Verone Volga de la Vigne au Prieur