Resultats de l'exposition de St MAXIMIN

Date: 27 Février 2005
Lieu: St MAXIMIN - -
Organisateur: Délégation Provence Côte d'Azur Corse
M. Cauchi
Chemin de L'Auvière
83470 St Maximin
Tél : 04 94 59 41 41
Mail : dsrgilbert@wanadoo.fr
Remarques: Juges : M. Callejon- Mr Hallier
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Trevor D'Indiana Jones  Sélectionné pour le championnat Club 2005 - Meilleur Male Noir  

2   Excellent       Uther's Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Teg De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Thim De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Rivers De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Tenor D'Indiana Jones     

    Excellent       Thagor Des Landrys     

    Excellent       Tyron De Fassano     

    Très Bon       Ryan De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Tornade      

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Gemini Gino Di Altobello     

2   Excellent       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Leone Du Pla des Horts     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Uthello Du Manoir De la Garrigue     

2   Excellent       Udson D'Indiana Jones     

3   Excellent       Urban Octo Du Mont des Cendres     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Hallier


1   Excellent       Von st Exupery Des Sentiers Battus  Meilleur Jeune et Meilleur de Race  

2   Excellent       Vito De la Vallée de la Tendresse     

3   Excellent       Vang De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Ulty De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Ulan De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Ulysse De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Von Stevinhage Des Sentiers Battus     

    Excellent       V'ugo De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Vuldy De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Virgil V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Von Furstenfeld Des Sentiers Battus     

    Très Bon       Von Hagenstolz Des Sentiers Battus     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Hallier


1   T Prometteur       Gizmo Betelges  Meilleur Puppy et Baby  

2   T Prometteur       Vouz Vouz V. Heckendorf     

3   T Prometteur       Volcom De la Vallée de la Tendresse     

4   A Prometteur       Volt De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Hallier


1   T Prometteur       V'black de la Lumière de Bregançon     

2   T Prometteur       Vulcain Prince de la Lumière de Bregançon     

3   T Prometteur       Vaillant de la Lumière de Bregançon     

    T Prometteur       Vishal V. Verstenwal  Jugé hors classement  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Simrha Des Landrys     

2   Excellent       Urka Miss V. Heckendorf     

3   Excellent       Strycha De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Tara De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Olette Du Caire de la Prairie     

    Excellent       Prestence Du Clozet Du Platane     

    Excellent       Tess De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Ulicea Jane De Furioso     

    Très Bon       Toxane De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Titane India De Furioso  Meilleure Femelle Noire & Meilleure Adulte  

2   Excellent       Zirana V. Hof Ter Eeckhout  Sélectionnée pour le championnat Club 2005  

3   Excellent       Themis de l'Ancien Presbytère     

4   Excellent       Reve De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Mississipi D'Indiana Jones     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Una Wichita D'Indiana Jones     

2   Excellent       Uranie de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Ungie De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Hallier


1   Excellent       Vulcan -Taiswan De La Villa De Channes     

2   Excellent       Urka de la Lumière de Bregançon     

3   Excellent       Victoria Kensington Des Sentiers Battus     

4   Excellent       Uska De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Vaillante V. Verstenwal     

    Excellent       Vanda Andor De Furioso     

    Excellent       Violette D'Indiana Jones     

    Excellent       Vystha-Lia De La Villa De Channes     

    Très Bon       Uma De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Umma De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       U'vick de la Lumière de Bregançon     

    Très Bon       Velia De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Venise Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Très Bon       Viky De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Vulkana des Plateaux de Feu     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Hallier


1   T Prometteur       Viky di Vezzani De la Vallée de la Tendresse     

2   T Prometteur       Vickie Du Caire de la Prairie     

3   T Prometteur       Vurka-Pharos De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tchad des Plateaux de Feu  Selectionné pour le championnat club 2005 - Meilleur Male Marron  

2   Excellent       Samy De la Vallée de la Tendresse     

3   Excellent       Thyam Du Caire de la Prairie     

4   Très Bon       Pharaon De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Milord De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris  Meilleure Femelle marron - Selectionnée Pour le Championnat Club 2005  

2   Excellent       Trefilova Natalia Istiee Des Sentiers Battus     

3   Excellent       Tequila De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Tettigie Des Sentiers Battus     

    Excellent       Umahi Iutica Des Sentiers Battus     

Femelle Vétéran Marron & Feu Juge : M. Callejon


    Excellent       Jacee Du Caire de la Prairie