Resultats de l'exposition de VINCENNES

Date: 08 & 09 Janvier 2005
Lieu: VINCENNES - France - PARC FLORAL DE VINCENNES
Organisateur: SC ILE DE France
Mme MARCINKOWSKI
78/80 quai Auguste Prévost
77500 Chelles
Tél 01 60 08 37 33
Remarques: Spéciale Dobermann
Juge Dr. Charrier
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs-Cacib   F'Hiram Abif Royal Bell     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Tex Of Devil Inside     

3   Excellent       Trevor Des Ceps Fleuris     

4   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

    Excellent       Satan V. Jagerhohle     

    Excellent       Topaz Togo Du Mont des Cendres     

    Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

    Très Bon       Baron Du Domaine Winkam     

    Très Bon       Roddy De Rosa Bonheur     

    Très Bon       Tiam Du Chemin des Noues     

    Bon       Shogun Of Devil Inside     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Gero V. Klingbach     

2   Excellent       Tzar Dobry Du Bois de Liers     

3   Excellent       Ramses      

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Très Bon       Urikane De Furioso     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Urko Escobar V. Zirpen     

2   Excellent       Velasquez Vorann di Sarabell     

3   Excellent       Ulys De la Vallée de la Seine     

4   Excellent       Varykelo V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Urban Octo Du Mont des Cendres     

    Très Bon       Come As You Are Oasis     

    Très Bon       Vanja Taiswan De La Villa De Channes     

    Très Bon       Vatel du Reflet des Songes     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Gizmo Betelges  Meilleur Puppy  

    T Prometteur       Haddar Canion     

    T Prometteur       Valkan De la Vallée de Pissevin     

    T Prometteur       Vincenzo Vito V. Jagerfuss     

    T Prometteur       Vinko Vicario V. Jagerfuss     

    T Prometteur       Vito-Nitro De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Vyper Black V. SteinigerWeg     

    Prometteur       Vegas V. Engelthal     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs-Cacib   Gaindyke Martini  Meilleur de Race  

2   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

3   Excellent       Skara De la Tavernière     

4   Excellent       Roxie V. Franckendorf     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Rcacs-Rcacib   Urzana Takira V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Ulhane Of Devil Inside     

3   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

4   Très Bon       Ulla V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Uta Skylla De La Petite Baronnie     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       V'Ummanaq du Reflet des Songes  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Üna Bella V. SteinigerWeg     

3   Excellent       Trefa de Grande Vinko     

4   Excellent       Voice Va'Halia Du Chemin des Noues     

    Excellent       Irinland Zarina Zena     

    Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Una Von King V. Backdraft     

    Excellent       Uranie de la Lumière de Bregançon     

    Excellent       Varna Des Francs Vigils     

    Excellent       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    Bon       Urka Du Chemin des Noues     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Charrier


    T Prometteur       Come As You Are Neila     

    T Prometteur       Gaindyke Zulu     

    T Prometteur       Vanhy'Loo Nikita V. SteinigerWeg     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Rcacs   Twist De Rouge Sang     

2   Excellent       Ray Ramses Du Chemin des Noues     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs   Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent       Thanastasios De Furioso     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Uboss Diablos      

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Come As You Are Marsellus     

2   Excellent       Vasco-Visconti V. Verstenwal     

3   Excellent       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent   Cacs   Irinland Arizona Ambre     

2   Excellent   Rcacs   Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

3   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

4   Excellent       Tequila Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Tika Rita de la Ferriere Haut Clocher     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Uvana Des Francs Vigils     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Nevskiy Tserber Nina Richi     

2   Excellent       Tavrida de Grande Vinko     

3   Excellent       Smart Wood Hills Daphne Arbora     

4   Très Bon       Valkyrie De Rouge Sang