Resultats de l'exposition de NANTES

Date: 23 & 24 Octobre 2004
Lieu: NANTES - -
Organisateur: P.C. Pays de Loire
S.C. St Hubert de l'Ouest

Mme Lagasse
le Doux
44380 Saffre

tel : 02 40 77 25 48
Fax: 02 40 77 28 97
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs-Cacib   Tayto V. Gebrannten Walde  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Irinland Rafale Ramdam     

3   Excellent       Rodeo Des Portes D'Armor     

4   Excellent       Theiss Des Portes D'Armor     

    Excellent       Terry Du Chemin des Noues     

    Excellent       Tex Taragone Du Chemin des Noues     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Très Bon       Usterix      

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Uran Boy du Manoir de Rouge Camp     

2   Excellent       U'roy De Percyval     

3   Très Bon       Irinland Zakhar Zach     

4   Très Bon       Vasco De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Vicomte Rhesus De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Volpone De l'Oasis Des Dobs     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Enter-Prise Tromelin     

    T Prometteur       Valcko Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Virgile Du Chemin des Noues     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs-Cacib   Syrinx Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Sherkane Du Clos De La Picoterie     

3   Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Tess'Upert De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Tokka des portes du Dragon     

    Très Bon       Toska      

    Très Bon       Utopie      

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Urwan Undy Du Chemin des Noues     

2   Excellent       Ulyssia Des Francs Vigils     

3   Excellent       Toara De la Vallée de Pissevin     

4   Très Bon       Uthaly Shane V. Gebrannten Walde     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       U'lina V. Gebrannten Walde  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Irinland Zarina Zena     

3   Excellent       Uxane De l'Oasis Des Dobs     

    Très Bon       Udine Des Portes D'Armor     

    Bon       Utha-Saf du Carrefour des Migs Bleus     

    Bon       Uxane-Ween De La Villa De Channes     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Vaiana Du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Vega Star De l'ile de Saudraie     

    T Prometteur       Venus De l'Oasis Des Dobs     

    T Prometteur       Venus Voyouse Du Chemin des Noues     

    T Prometteur       Voice Va'Halia Du Chemin des Noues     

    T Prometteur       Vwallis Love Du Chemin des Noues     

    Prometteur       Vulka Du Chemin des Noues     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs   Ray Ramses Du Chemin des Noues     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Fast Food Tromelin     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent       Tessa Du Chemin des Noues     

2   Excellent       Orka Jana Sawages     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Cacs   Irinland Farah Fabia     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Excellent   Rcacs   Twix De Percyval     

2   Excellent       Uppy De l'Oasis Des Dobs     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


1   Très Bon       Fabia Betelges     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Cassaghi


    T Prometteur       Viper Dodge De Percyval