Resultats de l'exposition de ORLÉANS

Date: 09 & 10 Octobre 2004
Lieu: ORLÉANS - -
Organisateur: S.C. Centre
Section Sologne

B.P. 12236
45402 Fleury les Aubrais Cedex

Tel : 02 38 61 55 46
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent   Cacs-Cacib   Skay Dallas De Lea Modena  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs   Tayto V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Tex Of Devil Inside     

4   Excellent       Tex D'Inglyber     

    Excellent       Phax'Luther du Pont des Rapaces     

    Excellent       S'Pilote V. Zirpen     

    Très Bon       Roadster De Vertemuse     

    Très Bon       Shogun Of Devil Inside     

    Bon       Tresor De la Vallée de Pissevin     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent       Saphyr De la Tavernière     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Très Bon       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

2   Très Bon       Tulcky De la Vallée de Pissevin     

3   Très Bon       Urikane De Furioso     

4   Très Bon       Ucanix      

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M.Senecat


1   Excellent       Uran Boy du Manoir de Rouge Camp     

2   Très Bon       Irinland Zeus Zethos     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M.Senecat


    T Prometteur       Velasquez Vorann di Sarabell     

    Prometteur       Voulouk V. Gebrannten Walde     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent       Scully V. Gebrannten Walde     

2   Très Bon       Scarla Der Landerland     

3   Très Bon       Topaze Du Domaine de la Louaterie     

4   Très Bon       Swann V. Gebrannten Walde     

    Très Bon       Saba Lydiss De la Vallée de Pissevin     

    Bon       Dunga Desary Del Nasi     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Uranea Utopia V. Rauberstolz     

2   Excellent   Rcacs   U'Beretta Forever Star     

3   Très Bon       Udina-Skylla De La Petite Baronnie     

    Bon       Feeby Arizona Royal Bell     

    Bon       Tema      

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M.Senecat


1   Excellent       Uxane-Ween De La Villa De Channes     

2   Excellent       U-daytona V. Gebrannten Walde     

3   Excellent       Irinland Zarina Zena     

4   Excellent       Ursula V. Gebrannten Walde     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M.Senecat


    T Prometteur       Vaiana Du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Vaillante V. Verstenwal     

    T Prometteur       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Twist De Rouge Sang     

2   Excellent   Rcacs   Cisko Star      

3   Bon       Tornade Triskal      

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M.Senecat


1   Excellent       Uboss Diablos   Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Ugur Du Domaine de la Louaterie     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M.Senecat


    T Prometteur       Vasco-Visconti V. Verstenwal     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent   Cacs-Cacib   Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent       Bomba Bruna Iz Zoosfery     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Kuplyauskas


1   Excellent   Rcacs   Tequila Rubis du Clos des Poulains Noirs     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M.Senecat


1   Excellent       U'Athena De Rouge Sang     

2   Excellent       Irinland Arizona Ambre     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M.Senecat


    T Prometteur       Velvet Blue De La Petite Baronnie