Resultats de l'exposition de DESIO IDC 2004

Date: 04 & 05 Septembre 2004
Lieu: DESIO IDC 2004 - Italie -
Organisateur: IDC

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Hensel


1   Excellent       Tango Latino V. Heckendorf     

2   Excellent       Brahms V. Hanseaten     

3   Excellent       Rafael Vincente Del Citone     

4   Excellent       Cillian Connor V. Jahrestal     

    Excellent       Amor Extra Moravak     

    Excellent       Baron Jivago Della Fortezza Vecchia     

    Excellent       Baron Zidan Z Tomky     

    Excellent       Eko Royal Bell     

    Excellent       Gerd Best Of Island     

    Excellent       Goldeyege Dei Nobili Nati     

    Excellent       Haclbery V. Renewal     

    Excellent       Jean Dark Ungaro de Jacomo     

    Excellent       Modus Ost Volny Veter     

    Excellent       New Nedo Del Citone     

    Excellent       Piero Pepino Peligrimas     

    Excellent       Volvo Betelges     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Striby


1   Excellent       Bibeür Du Clos des Grognards     

2   Excellent       Tahi Reme Churchill     

3   Excellent       Nerone Dei Nobili Nati     

4   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena     

    Excellent       Aaron      

    Excellent       Aaron Di Campovalano     

    Excellent       Alano V. Altamira     

    Excellent       Ardens Falk Furius     

    Excellent       Battista di Casa Fox     

    Excellent       Bellini V. Nemesis     

    Excellent       Bud      

    Excellent       Centurios V. Saaletal     

    Excellent       Come As You Are Godric     

    Excellent       Conan      

    Excellent       El Diablo Di Altobello     

    Excellent       Ethor Di Campovalano     

    Excellent       Fabio V. Haus Liopiris     

    Excellent       Followme Dei Ciambi     

    Excellent       Frodo de Kartenhaus     

    Excellent       Graf Galan Gembia Of Mon-Ja-Mes     

    Excellent       Imidz Hariton Alingar     

    Excellent       Modus Ost Gagarin Geroy     

    Excellent       Nitor Dei Nobili Nati     

    Excellent       Obi Di Campovalano     

    Excellent       Ricetti's Gustav Gadd Magnus     

    Excellent       Sato The Best Line     

    Excellent       Snake Des Anges Gardiens de Feedia     

    Excellent       Sting Del Fiorsilva     

    Excellent       Tairo Thor Della Divina Celeste     

    Excellent       Trentontrevis Del Citone     

    Excellent       Wine Di Temaline     

    Excellent       Zolotaja Liga Arnold     

    Très Bon       Imidz Demjan Valjur Land     

    Très Bon       Little League's Final Score     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Wiblishauser


1   Excellent       Hangar Dei Sauli Grimaldi  Champion I.D.C. 2004  

2   Excellent       Matt Di Stefusto     

3   Excellent       Russkaja Mechta Andor Absolut     

    Excellent       Ace      

    Excellent       Ace V. Hof Ter Eeckoot     

    Excellent       Argo Arlen Black Ballerina     

    Excellent       Aristo Anthony V. Noblesshof     

    Excellent       Arson Aboriginal Reserve     

    Excellent       Byblos Della Fortezza Vecchia     

    Excellent       Ebano del Bosco delle Piane     

    Excellent       Focus Icarus     

    Excellent       Hasch      

    Excellent       Nathan De Grifeu     

    Excellent       Nilo Dei Nobili Nati     

    Excellent       Pimm's Number One Iz Doma Domeni     

    Excellent       Poison Di Carmina Burana     

    Excellent       Ramsette Egypt King     

    Excellent       Sergius Alexsandrija Rerikh     

    Excellent       Tahi Reme Tornado     

    Excellent       Victor Vito Del Rio Bianco     

    Très Bon       Burg      

    Très Bon       Eiko Dax Di Altobello     

    Très Bon       Hachiman Della Sinvessa     

    Très Bon       Teraline Admiral     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Pezzano


1   Très Bon       Urbano Del Diamante Nero  Jeune Champion IDC 2004  

2   Très Bon       Dayan V. Nemesis     

3   Très Bon       F'Hiram Abif Royal Bell     

4   Très Bon       Fruto De Sencia     

    Très Bon       Alain Dei Nobili Nati     

    Très Bon       Alan T.J. Di Campovalano     

    Très Bon       Alpha Best Of Milano     

    Très Bon       Amos di Tamalu     

    Très Bon       Ancilotto      

    Très Bon       Antheus Di Villa Castelli     

    Très Bon       Ardens Oscar Yanez     

    Très Bon       Asics V. Cobra     

    Très Bon       Astorzeus Dei Nobili Nati     

    Très Bon       Atego V. Cobra     

    Très Bon       Destin'ys Phoenix Falco     

    Très Bon       Embargo Betelges     

    Très Bon       Everest Betelges     

    Très Bon       Experando Morena Gomez     

    Très Bon       Falco Royal Bell     

    Très Bon       Feres Royal Bell     

    Très Bon       HighTech V. Hunnoterra     

    Très Bon       Huber Di Villa Conte     

    Très Bon       Icarus Di Altobello     

    Très Bon       Idane Di Altobello     

    Très Bon       Khan V. Märkischen Land     

    Très Bon       Leo Levante de Rio Bianco     

    Très Bon       Modus Ost Ezra Erg     

    Très Bon       Peo Del Verdiano     

    Très Bon       Russkaja Mechta Bandit Bonapart     

    Très Bon       Smart Wood Hills Beefeater     

    Très Bon       Syrus del Tibur     

    Très Bon       Tazak Thelma Di Campovalano     

    Très Bon       Zico Dei Nobili Nati     

    Bon       Aqvilon Akhim D'Amour     

    Bon       Barracuda Buba Hellfire     

    Bon       Focus Betelges     

    Bon       Gerione De Andreoli     

    Bon       Gordon De Andreoli     

    Bon       Kato Di Altobello     

    Bon       Lemon Lexis Ginga House     

    Bon       NewKing di Prisconte     

    Bon       Wind Boy Di Altobello     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Hensel


1   T Prometteur       Joop Cidemi Di Matario     

2   T Prometteur       Thyron Della Sciara     

3   T Prometteur       Enzo Jukon Cidemi Di Matario     

4   T Prometteur       Irinland Zar Zidan     

    T Prometteur       Dinico Benjamin     

    T Prometteur       Dumble Dores Du Clos des Grognards     

    T Prometteur       Gunther Del Cesenate     

    T Prometteur       Ivan Del Bosco delle Piane     

    T Prometteur       Kwint Del Mediano     

    T Prometteur       Leo V. Märkischen Land     

    T Prometteur       Ramos Best Of Island     

    T Prometteur       Tiago Della Sciara     

    Prometteur       Alois V. Burgerland     

    Prometteur       Blackhawk      

    Prometteur       Byron Dei Nobili Nati     

    Prometteur       Califfo Di Campovalano     

    Prometteur       Casa di Oro Gamleth     

    Prometteur       Dinico Brinnino     

    Prometteur       Estim Esimation Tromelin     

    Prometteur       Gorse Pajero Master     

    Prometteur       Graf Ike Of Mon-Ja-Mes     

    Prometteur       Inquisitor Itmar V. Hunnoterra     

    Prometteur       Iras Power Of Desert     

    Prometteur       Ivory Del Bosco delle Piane     

    Prometteur       Kriegerhof Marlon     

    Prometteur       Nelson Nilo De Andreoli     

    Prometteur       Nesh de Andreoli     

    Prometteur       Randy Rocco di Prisconte     

    Prometteur       Rembo-Rasputin di Prisconte     

    Prometteur       Tayrus del Tibur     

    A Prometteur       Eria Pro Piotr Pallas     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Byström


1   T Prometteur       Varenne Del Verdiano     

2   T Prometteur       Dracoluna Di Campovalano     

3   T Prometteur       Hyndai Del Nasi     

4   T Prometteur       Perseo Del Rio Bianco     

    T Prometteur       Champ V. Harten Kern     

    T Prometteur       Eloytyson Di Campovalano     

    T Prometteur       Graphic Line Antey     

    T Prometteur       Imidz Al-Faruh Valjur Land Major     

    T Prometteur       Rossotto Di casa Coppo     

    T Prometteur       Velasquez Vorann di Sarabell     

    T Prometteur       Vulcan Del Verdiano     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Coppo


1   Excellent       Irinland Zara Zeife  Championne IDC  

2   Excellent       Gravin Luna V. Neerlands Stam     

3   Excellent       Aisha Arisha Elsan Haus     

    Excellent       Anfisa Antuanetta Drei Imidz     

    Excellent       Borana V. Nemesis     

    Excellent       Comtesse Chiara V. Turmhaus     

    Excellent       Grafin cibele Of Mon-Ja-Mes     

    Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

    Excellent       Teraline Aurora     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Pezzano


1   Excellent       Irria Del Mediano     

2   Excellent       Aisa Adelaila Pilligrimas     

3   Excellent       Desir du Soir Di Temaline     

4   Excellent       Kriegerhof Incognita     

    Excellent       Adia allegra Perfekt     

    Excellent       Ardens Qurina Helfstyna     

    Excellent       Arjanne Di Temaline     

    Excellent       Atlanta Betelges     

    Excellent       BereNike      

    Excellent       Bianca Betelges     

    Excellent       Brunella di Cordicania     

    Excellent       Cassandra Charisma Nobilitatis     

    Excellent       Castello Branco Boni     

    Excellent       Cindy De Andreoli     

    Excellent       Colette De Andreoli     

    Excellent       Come As You Are Godiva     

    Excellent       Come As You Are Haina     

    Excellent       Csini Baba Nursa     

    Excellent       Darlene Darienne Del Monte Aspro     

    Excellent       Demiris Diva Di Temaline     

    Excellent       Denise Del Cesenate     

    Excellent       Dunga Desary Del Nasi     

    Excellent       Elly Elipsse Black Novak     

    Excellent       Free Fanja V. Dogs Mansion     

    Excellent       Gaindyke Martini     

    Excellent       Hayama Bajoko Di Matario     

    Excellent       Imidz Edelweiss Dez     

    Excellent       Imidz Hyve Tutty Alingar     

    Excellent       Irinland Evita Eden     

    Excellent       Iris Gabi Vigo     

    Excellent       Isla Campagna Nensis     

    Excellent       Izida Di Altobello     

    Excellent       Lizabel Di Campovalano     

    Excellent       Maja Dei Nobili Nati     

    Excellent       Modus Ost Göttin Gera     

    Excellent       Oxa Di Campovalano     

    Excellent       Ricetti's Francesca Grace     

    Excellent       Rivien Of Tanderberg     

    Excellent       Sally The Best Line     

    Excellent       Sciara Della Sciara     

    Excellent       Ztheffanie V.H. Wantishof     

    Très Bon       Boderek      

    Très Bon       Erin      

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Coppo


1   Excellent       Ivy Campagna Nensis     

2   Excellent       Ashanti V.T. Hof Ter Eeckout     

3   Excellent       Paola Penelopa Peligrimas     

    Excellent       Anju Del Bosco di Büren     

    Excellent       Athuruga Sea Blu     

    Excellent       Beauty Biagotti V. Cobra     

    Excellent       Britta      

    Excellent       Cool Charm V. Jahrestal     

    Excellent       Demi Moore Dei Nobili Nati     

    Excellent       Etoile Del Montaldo     

    Excellent       Grey Asdemi Di Matario     

    Excellent       Inca Ginga House     

    Excellent       Irinland Josephine Jose     

    Excellent       Kartika Della Via Del Samurai     

    Excellent       Kira Kalina Best Of Island     

    Excellent       Luna Del Diamante Nero     

    Excellent       Reny Of Tanderberg     

    Excellent       Sally V.D. Böllenruthen     

    Excellent       Sweet shana Del Citone     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Wiblishauser


1   Très Bon       Faery Royal Bell     

2   Très Bon       Moni Maker Dei Sauli Grimaldi     

3   Très Bon       Gloria Del Nasi     

4   Très Bon       Esmeralda Betelges     

    Très Bon       Andora Best Of Milano     

    Très Bon       Ardens Quarry     

    Très Bon       Ariel Dei Nobili Nati     

    Très Bon       Asia      

    Très Bon       Athena      

    Très Bon       Axa      

    Très Bon       Ayla V. Sonnecksee     

    Très Bon       Carybdis Cabiria     

    Très Bon       Coueda V. Roveline     

    Très Bon       Diabora Mia Donna     

    Très Bon       Eter Di Casa Giardino     

    Très Bon       Firma De Sencia     

    Très Bon       Focus Lucky Strike     

    Très Bon       Gala Gobubka Koppod'Oro     

    Très Bon       Graphic Line Femida     

    Très Bon       Guya Ghertrude De Andreoli     

    Très Bon       Hoara      

    Très Bon       Imidz Leticija'k Dez     

    Très Bon       Ira d'India De Andreoli     

    Très Bon       Izrafel Maya Di Altobello     

    Très Bon       Koko lora di Satti V. Morosso     

    Très Bon       Nice Campagna Nensis     

    Très Bon       Odile Dei Sauli Grimaldi     

    Très Bon       Ono Best Of Island     

    Très Bon       Paradiz Ronado Kassiopea     

    Très Bon       Runaroby Dei Nobili Nati     

    Très Bon       Sanny del Tibur     

    Très Bon       Smart Wood Hills Beretta     

    Très Bon       Tahi Reme Datoya Maxin     

    Très Bon       Takira Thelma Di Campovalano     

    Très Bon       Thundra Del Verdiano     

    Très Bon       Toronto's Ria     

    Très Bon       U'Beretta Forever Star     

    Très Bon       Woodoo Lady Di Altobello     

    Très Bon       Zaki Di Campovalano     

    Bon       Imidz Lourdes Des     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Coppo


1   T Prometteur       Eria Pro Persona Grata     

2   T Prometteur       Teraline Vicky     

3   T Prometteur       Harmony Hope Livonijas Baronesa     

4   T Prometteur       Rita Best Of Island     

    T Prometteur       Beatrice Di Villa Castelli     

    T Prometteur       Dea Dolo V. Alpha Nordic     

    T Prometteur       Dinico Brinna Birelle     

    T Prometteur       Elida Etna Tromelin     

    T Prometteur       Jacira Cidemi Di Matario     

    T Prometteur       Nikita Naomi De Andreoli     

    T Prometteur       Rossiiskiy Kolorit Kastra Kylie     

    T Prometteur       Sant Kreal Udaca Neva     

    T Prometteur       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

    Prometteur       Abbey V. les Deux Peupliers     

    Prometteur       Baby Queen     

    Prometteur       Campovalanstar      

    Prometteur       Eria Pro Paroo Chanel     

    Prometteur       Fanny Tom Deber     

    Prometteur       Flavia Flaviana Tromelin     

    Prometteur       Lady V. Märkischen Land     

    Prometteur       Nikol De Andreoli     

    Prometteur       Nirvana Nera      

    Prometteur       Ramia Pasecke Udoli     

    Prometteur       Sant Kreal Uriana Faygora     

    Prometteur       Sant Kreal Utro Severa     

    Prometteur       Toronto's Sitta     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Byström


1   T Prometteur       Francisca Bonita Del Fiorsilva     

2   T Prometteur       Dream Girl Luna Di Campovalano     

3   T Prometteur       Escada Empire V. Cobra     

4   T Prometteur       Revel Di casa Coppo     

    T Prometteur       Ash V. Havelland     

    T Prometteur       Come As You Are Nova     

    T Prometteur       Kidman Del Bosco delle Piane     

    T Prometteur       Nirvana Ginga House     

    T Prometteur       Odette Hani Red Del Rio Bianco     

    T Prometteur       Otero Hani Red Del Rio Bianco     

    T Prometteur       Petit Puma Del Rio Bianco     

    T Prometteur       Poison Del Rio Bianco     

    T Prometteur       Siria For Regent Blue     

    Prometteur       Alice On the Wonderland Wood     

    Prometteur       Ebe Di Campovalano     

    Prometteur       Gaia Del Monte Aspro     

    Prometteur       Gwyneth Del Monte Aspro     

    Prometteur       Justitia V. Hunnoterra     

    Prometteur       Vipere Des Anges Gardiens de Feedia     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : M. Hensel


1   Excellent       Figgaro Steinhage-Grad  Champion IDC 2004  

2   Excellent       D'Ono Vijoko Di Matario     

3   Excellent       Brownbigjim del Raffaello     

4   Excellent       Modus Ost Aviator Ace     

    Excellent       Abbas V. Hof Ter Eeckoot     

    Excellent       Aramis Halit Pasa     

    Excellent       Basko V. Fachenfelde     

    Excellent       Erman dei Monte Cimini     

    Excellent       Lord Lillo di Camugliano     

    Excellent       Seedorf      

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Byström


1   Excellent       Uros Di Villa Castelli     

2   Excellent       Cosi Con Nebo Nodellus     

3   Excellent       Focus Juggling Jordan     

4   Excellent       Ardens Fargo Foresight     

    Excellent       Alex Rio di Monte Romano     

    Excellent       Ardens Kinky     

    Excellent       Argo      

    Excellent       Benjamin di Casa Fox     

    Excellent       Cocis Dei Sauli Grimaldi     

    Excellent       Dylan Cardoso's Dharma     

    Excellent       Gipsy King      

    Excellent       Imidz Dobrinja Valjur Land     

    Excellent       Irinland Airon Amber Ale     

    Excellent       Mike della Ninfa Nobel     

    Excellent       Rensdorff Egor     

    Excellent       Rensdorff Evsey At Keyala     

    Très Bon       Cisko Star      

    Très Bon       Lanbo The Best Line     

    Très Bon       Merlin V. Haus Vanderfecht     

    Bon       Kurtis      

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Wiblishauser


1   Excellent       Santo V.D. Böllenruthen     

2   Excellent       Imidz Zan Zibar Alegar     

3   Excellent       Uberstein D'islamorada     

4   Excellent       Harold Viggo de Nobilli Negro     

    Excellent       Bruce      

    Excellent       Cabir Del Nero Selvaggio     

    Excellent       Camelot      

    Excellent       Duero Gomez Di Casa Ravasi     

    Excellent       Fedor Del Nasi     

    Excellent       Imidz Dionis Valjur Land     

    Excellent       Oberdan Olsen Del Citone     

    Excellent       Punsh Iz Doma Domeni     

    Excellent       Silver Shadow Del Citone     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Hensel


1   Très Bon       Tahi Reme Diablo  Jeune Champion IDC  

2   Très Bon       Riverathorfarah Di Campovalano     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Striby


3   Très Bon       Animus Alvaro Di Altobello     

4   Très Bon       Paradiz Ronado Kosmos     

    Très Bon       Ardens Oswald Ogami     

    Très Bon       Athos Di Villa Castelli     

    Très Bon       Cassius Clay      

    Très Bon       Eden Braun     

    Très Bon       Gaindyke Yolo     

    Très Bon       Goro Ghor V. Hunnoterra     

    Très Bon       Jerome Favola di Satti     

    Très Bon       Lassan di Satti     

    Très Bon       Perfect Poker de Grande Vinko     

    Très Bon       Ruslan de Grande Vinko     

    Très Bon       Sam dei Galileo Galilei     

    Très Bon       Urgo Du Castel Tolosane     

    Très Bon       Yota Bayron e Rizzi     

    Très Bon       Zola By Free Holf     

    Bon       Escobar Halit Pasa     

    Bon       Heatan Del Bosco delle Piane     

    Bon       Runo Dei Nobili Nati     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Hensen


1   T Prometteur       Casa di Oro Don Diamond  Meilleur Puppy  

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Hensel


2   T Prometteur       Campovalanboy      

3   T Prometteur       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

    Prometteur       Alibert V. Burgerland     

    Prometteur       Come As You Are Marsellus     

    Prometteur       Raul Best Of Island     

    Prometteur       Sciatan Della Fortezza Vecchia     

    Prometteur       Teuifel Della Sciara     

    Prometteur       Tyron Della Sciara     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Byström


1   T Prometteur       King Del Bosco delle Piane  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Nike Ginga House     

3   T Prometteur       After Hours de Domus Solaris     

4   T Prometteur       Paradiz Ronado Onyx     

    Prometteur       Albert Prinz     

    Prometteur       Aragorn      

    Prometteur       Eric V.D. Alten Kapelle     

    Prometteur       Kakao Del Bosco delle Piane     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Coppo


1   Excellent       Ardens Romeo's Juliet  Championne IDC 2004  

2   Excellent       Vonedstram the Vixen     

3   Excellent       Yesy Yapock De Athanor     

4   Excellent       Antares      

    Excellent       Ardita Gladio     

    Excellent       Aritaur Dominatrix     

    Excellent       Elena Enigma Di Altobello     

    Excellent       Imidz Zeja Zalora Alegar     

    Excellent       Keyalas Du Wot a Thriller     

    Excellent       Sant Kreal Rubinovaya Roza     

    Excellent       Smart Wood Hills Ebony     

    Excellent       Zaida Du Bois De Lindthout     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Byström


1   Excellent       Pebbles The Best Line     

2   Excellent       Suhamy Della Sciara     

3   Excellent       Come As You Are Kiara     

4   Excellent       Galie Garenne Di Temaline     

    Excellent       Aira De Andreoli     

    Excellent       Aranka Val Di Taro     

    Excellent       Ariella Dea D'Ovilava     

    Excellent       Castella V. Nemesis     

    Excellent       Elektra V. Haus Liopiris     

    Excellent       Etteliaetna Dell Arco Azzuro     

    Excellent       Florida Del Nasi     

    Excellent       Imidz Hanna Alingar     

    Excellent       Krieger Bucksome Broad     

    Excellent       Mamba Best Of Island     

    Excellent       Melvas Puma Sawages     

    Excellent       Puma Von Play Boy     

    Excellent       Rubjna Della Sciara     

    Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

    Excellent       Zakira D'islamorada     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Coppo


1   Excellent       Ardens Gerlind     

2   Excellent       Allen Athena Du Bois De Lindthout     

3   Excellent       Rea Rebecca     

    Très Bon       Anusch V. Tirol     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Striby


1   Très Bon       Modus Ost Evva Eurydice     

2   Très Bon       Redrubyfarah Di Campovalano     

3   Très Bon       Jela Judicium Favola di Satti     

4   Très Bon       Paradiz Ronado Klio     

    Très Bon       Ca'stellamaris Brown Sugar     

    Très Bon       Dominique di Monte Romano     

    Très Bon       Irinland Dolce Vita     

    Très Bon       Lavinia di Satti     

    Très Bon       Little League's Naomi Angel     

    Très Bon       Reika Dei Nobili Nati     

    Très Bon       Violet V.D. Böllenruthen     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Coppo


1   T Prometteur       Sant Kreal Ukrashenie     

2   T Prometteur       Playa Do'Sol     

3   T Prometteur       Rea Best Of Island     

4   T Prometteur       Femme Fatale Indiana     

    T Prometteur       Esta Estella Tromelin     

    T Prometteur       Tavrida de Grande Vinko     

    Prometteur       Es-Eva De Plegamans     

    Prometteur       Gräfin Iris Of Mon-Ja-Mes     

    Prometteur       Nadine Delle Querce Nere     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : M. Byström


1   T Prometteur       Vega Del Verdiano     

2   T Prometteur       Paradiz Ronado Odessa de Ardens     

3   T Prometteur       Patty Brown Del Rio Bianco     

4   T Prometteur       Nikol Niky Ginga House     

    T Prometteur       Abby Abbas de Domus Solaris     

    T Prometteur       After Eight de Domus Solaris     

    Prometteur       Albachiara      

    Prometteur       Vanda der ritter Schwarze     

    Prometteur       Vita der Ritter Schwarze