Resultats de l'exposition de AUXERRE

Date: 18 Juillet 2004
Lieu: AUXERRE - France -
Organisateur: Délégation Bourgogne
Mme Parin
La Place
71400 La Celle en Morvan

Tél : 03 85 54 14 37
Remarques: Juge : M. Callejon
Testeur : M. Imbert
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Volvo Betelges  Meilleur Adulte  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Selectionné pour le Championnat Club 2005  

2   Excellent       Tadjik De la Cour Des Arums     

3   Excellent       Nerak De la Cour Des Arums     

4   Excellent       Tex Top Top Des Vents Du Haut Doubs     

    Excellent       Febo V. Haus Liopiris     

    Excellent       Socrate Du Cottage des Champs     

    Excellent       Straus-Onyx De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Terry Des Bruyères Des Farges     

    Très Bon       Theognis      

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

2   Excellent       P'Faust De Vertemuse     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

2   Excellent       Iron Del Mediano     

3   Excellent       Trevor Des Ceps Fleuris     

4   Excellent       Urijano Octo V. Heckendorf     

    Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Très Bon       Titan De Furioso     

    Très Bon       Tzeus Du Plateau du Perray     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Ulys De la Vallée de la Seine     

3   Excellent       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

4   Excellent       Uran Boy du Manoir de Rouge Camp     

    Excellent       Ulvoas Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Utt'Son De La Villa De Channes     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Focus Mad Max     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Velasquez Vorann di Sarabell  Meilleur Baby  

3   T Prometteur       Varykelo V. Gebrannten Walde     

4   T Prometteur       Vadso-Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    T Prometteur       Vincenzo Vito V. Jagerfuss     

    T Prometteur       Volf-Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    Prometteur       Very Phoebus El Patio Del Aqua Viva     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Tara Tzarine V. Heckendorf     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Bomba Dax'N Altobello     

2   Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Dunga Desary Del Nasi     

4   Excellent       Thaïs Lova Du Chemin des Noues     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Titane India De Furioso  Selectionnée pour le Championnat Club 2005  

2   Excellent       Taiga De la Vallée de la Seine     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Sheilla Sherise Del Citone     

2   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf     

3   Très Bon       Taline Of Devil Inside     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Feeby Arizona Royal Bell     

2   Excellent       Ulsanne-Opaline De la Cour de L'Eau Vive     

3   Excellent       Urane De la Tour De Maisoncelles     

4   Excellent       Uma Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Unara Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Uxame Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Très Bon       Ulla de la Montagne Sainte Catherine     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Victoria Vilja V. Gebrannten Walde     

2   T Prometteur       Vedenn Val-Hall De Furioso     

3   T Prometteur       Urana Unita V. Oberfeld     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Callejon


1   T Prometteur       Exia Belona Cardoso's Dharma     

2   T Prometteur       Vesna V. Gebrannten Walde     

3   T Prometteur       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

4   T Prometteur       Vellyna Bell V. Verstenwal     

    T Prometteur       Vaiana Du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Vlady-T'Crystal El Patio Del Aqua Viva     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Thanastasios De Furioso  Sélectionné pour le Championnat Club 2005  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : M. Callejon


2   T Prometteur       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Callejon


2   T Prometteur       Vasco-Visconti V. Verstenwal     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Toundra      

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Evaangie Dell'Arco Azzurro  Selectionnée pour le Championnat Club 2005  

2   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Callejon


1   Excellent       Doriana Hilda Cardoso's Dharma