Resultats de l'exposition de ORLÉAT

Date: 11 Juillet 2004
Lieu: ORLÉAT - -
Organisateur: Délégation Auvergne
Mme Beaufort
37 avenue de Charras
63000 Clermont Ferrand

Tél : 04 73 91 81 26
E-Mail : jacqueline.beaufort@wanadoo.fr
Remarques: Juge M. Lebold
Testeur M. Dunand
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       O'Brien De Fassano     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Gemini Gino Di Altobello     

2   Excellent       Febo V. Haus Liopiris     

3   Excellent       Sukero V. Lieblingen     

4   Excellent       Snake Des Anges Gardiens de Feedia     

    Bon       Toumai Des Anges Gardiens de Feedia     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Tino Tenor Du Manoir De la Panetiere     

2   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Iron Del Mediano  Sélectionné Pour le Championnat Club 2005, Meilleur Mâle, Meilleur de Race  

2   Excellent       Trevor Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Topaz Togo Du Mont des Cendres     

4   Excellent       Destin'ys Phoenix Apollon Zeus     

    Excellent       Tibere De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Tyron De Fassano     

    Très Bon       Tempo Della Via Cona     

    Très Bon       Tiam Du Chemin des Noues     

    Bon       Ugo Erik Des Sylvannick     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Ulysse Octo Du Mont des Cendres     

2   Excellent       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

3   Excellent       Urane De Fassano     

    Bon       Ugor du Hameau de Menibel     

    Bon       Utah Son De La Villa De Channes     

    Bon       Uthys-Eric Des Sylvannick     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

2   Excellent       Destin'ys Phoenix Adriana     

3   Excellent       Samsara Setta V. Lieblingen     

4   Excellent       Sandie Setta V. Lieblingen     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Axelle Du Clos des Grognards  Selectionnée pour le championnat Club 2005, Meilleure femelle Noire  

2   Excellent       Steffie Setta V. Lieblingen     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Lebold


2   Bon       U'targa Della Via Cona     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       U'Beretta Forever Star  Meilleur Jeune  

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Exia Belona Cardoso's Dharma  Meilleur Baby  

    T Prometteur       Vaillante V. Verstenwal     

    T Prometteur       Verone-Taiswan De La Villa De Channes     

    T Prometteur       Vipere Des Anges Gardiens de Feedia     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Pierce Baron Des Sylvannick     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Cisko Star   Sélectionné pour le championnat Club 2005, Meilleur Male Marron  

2   Excellent       Toxo De Fassano     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Ungaro Star di Sarabell     

2   Excellent       Unesco Forever Star     

3   Très Bon       Urdens Forever Star     

4   Très Bon       Urban Forever Star     

    Bon       Usher du Hameau de Menibel     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Prisca Baron Des Sylvannick     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Twin Peaks De la Poudre Noire     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris  Meilleure Femelle marron - Selectionnée Pour le Championnat Club 2005  

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Dr Lebold


    T Prometteur       Voice Angel De Wolffire