Resultats de l'exposition de LONGCHAMP

Date: 18 Juin 2000
Lieu: LONGCHAMP - France -
Organisateur: S.C.C. Championnat de France

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Mickey De Vertemuse     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Cacs-Cacib   O'Brien De Fassano  Meilleur de Race  

2   Excellent       Ontares Du Clos des Noires Damoiselles     

3   Excellent       Olympe Du Chemin des Noues     

4   Excellent       Orkan De la Haute Chevreuse     

    Excellent       Naos Des Landrys     

    Excellent       Nash Luther De Rislestal     

    Excellent       Neal De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Nel Luther De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Niepce De Chevincourt     

    Excellent       Ocks'or Du Chemin des Noues     

    Excellent       Osakia Du Domaine de Laguens     

    Excellent       Outlaw D'Indiana Jones     

    Excellent       Oxo Cheyenne Du Chemin des Noues     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent   Rcac-Rcacib   Nicostratos De Furioso     

2   Excellent       Graaf Demonn V. Neerlands Stam     

3   Excellent       Tojo Des Vigilants du Val     

4   Excellent       N'Excel Jurgen's De Diemar     

    Excellent       Moliere Des Capianes     

    Excellent       On'Ray Du Domaine D'écho-Pgreem     

    Excellent       Onyx De Xavie     

    Excellent       Ozzar Du Bois de Liers     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Panisse De la Cour de la Reine Ialta     

2   Excellent       Ysos Du Bois De Lindthout     

3   Excellent       Play Boy De Stang Zu     

4   Excellent       P'Faust De Vertemuse     

    Excellent       Pablo De Stang Zu     

    Excellent       Peter du Royaume d'Arjolie     

    Excellent       Phax'Luther du Pont des Rapaces     

    Très Bon       Prince Gero De Diemar     

Mâle Débutant Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   T Prometteur       York V.H. Wantij Hof     

2   T Prometteur       Play Boy Mickey Du Chemin des Noues     

3   T Prometteur       Power Des Epeches     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Jicky De Vertemuse     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Oney Bee De Furioso     

2   Excellent       Nayade Lorelei De Rislestal     

3   Excellent       Olympe Des Landrys     

4   Excellent       Ophelie Leila De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Negwelle Ilary De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Nice Dob Des Hauts De Civrieux     

    Excellent       Obann Mutatis De Diemar     

    Excellent       Oceane Laurene De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Oceann Du Domaine D'écho-Pgreem     

    Excellent       Odrha Jaika De Diemar     

    Excellent       Olympe De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Ordesa Du Manoir de Vallonne     

    Excellent       Orphée Du Bois de Liers     

    Excellent       Usha V.H. Blauwhof     

    Très Bon       Olga Cheyenne Du Chemin des Noues     

    Très Bon       Otess De Vertemuse     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   CACS - CACIB   Sheerka V.H. Wantij  Meilleur de Race  

2   Excellent   Rcacs   Noellia Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Megann Du Domaine D'écho-Pgreem     

4   Excellent       Nirma Des CyberDobs     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Pam Baron Des Sylvannick     

2   Excellent       Pretty Kali De Rouge Sang     

3   Excellent       Paloma Loris De la Vallée de Pissevin     

4   Excellent       Olane De la Tour De Maisoncelles     

    Excellent       Phoebe des Coeurs Fidèles     

    Très Bon       Penelope De Stang Zu     

    Très Bon       Perhaps De Stang Zu     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Oklann De la Cour de la Reine Ialta  Cacs  

2   Excellent   Rcacs   Odin Du Caire de la Prairie     

3   Excellent       Olymp V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Newmann V. Einer Liebesgeschichte     

    Excellent       Jupiter Des Gardiens de L'Olympe     

    Excellent       Nemrock V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Ninjo des Coeurs Fidèles     

    Excellent       Ulysse Du Bois De Lindthout     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Walker


1   Excellent       Pierce Baron Des Sylvannick     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Joy De Férignis     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Cacs Rcacib   Olympe Du Clos des Noires Damoiselles     

2   Excellent       Uxor Du Bois De Lindthout     

3   Excellent       Notilya Nael V. Bolcanstern     

4   Excellent       Opale Jaika De Diemar     

    Excellent       Noisetta Du Manoir De la Garrigue     

    Excellent       Oceane Kivi Tursula Des Flos     

    Excellent       Olympe Du Margrinoir     

    Excellent       Oriane Habygael De la Cour De la Fauconnière     

    Excellent       Pretty Woman De Fassano     

    Très Bon       Nastasia D'Indiana Jones     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent   Rcacs   Noriane Jillory De la Cour De la Fauconnière     

2   Excellent       New Star V. Gebrannten Walde     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Dubouille


1   Excellent       Polka V. Gebrannten Walde     

2   Très Bon       Pepper Red V. Deutschenstamm     

3   Très Bon       Yris Du Bois De Lindthout