Resultats de l'exposition de GASPERICH (Nationale Luxembourg)

Date: 04 juillet 2004
Lieu: GASPERICH (Nationale Luxembourg) - Grand Duché du Luxembourg -
Organisateur: Mme Yvette DEBRAS
1 rue de la Fontaine, L 4988 Sanem- Grand Duché du Luxembourg
fax: 00 352 26590 496
Remarques: Luxembourg - TROPHY SHOW 2004
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


    Excellent       O'Brien De Fassano     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Newton Ninja V. Jagerhohle     

2   Excellent       Nathan De Grifeu     

3   Excellent       Rios Ricardo V. SteinigerWeg     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Tango Latino V. Heckendorf  Meilleur de Race  

2   Excellent   RcacL   Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

3   Excellent       Reno De l'Abbaye Des Loups     

4   Excellent       Faustiona's Xenon     

    Excellent       Baron V. Land ob der Enns     

    Excellent       Bonaparte V.H. Blauwhof     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Icon Ginga House     

2   Excellent   RcacL   Gero V. Klingbach     

3   Excellent       Argo Arlen Black Ballerina     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Urijano Octo V. Heckendorf     

2   Excellent   RcacL   Iron Del Mediano     

3   Excellent       Thebes V. Jagerhohle     

4   Excellent       Varras V. les Deux Peupliers     

    Excellent       Baron V.T. ZomerVen     

    Excellent       Bono V.T. ZomerVen     

    Excellent       T'Elite Of Devil Inside     

    Excellent       Tex Of Devil Inside     

    Excellent       Tibere De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Tyron De Fassano     

    Excellent       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

    Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Très Bon       Tairo Thor Della Divina Celeste  Jeune Champion du Luxembourg  

2   Très Bon       Focus Betelges     

3   Très Bon       Joy Lennox Master V. Masterhof     

4   Très Bon       Chicco V.H. Blauwhof     

    Très Bon       Ulys Usko V. Jagerhohle     

    Très Bon       Unique Black Ilane du Temple de Kali     

    Très Bon       Wodan V. les Deux Peupliers     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   T Prometteur       Ugo Brando V. Jagerhohle     

    T Prometteur       C'Falk V.T. Zomerhof     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : Mme. Melchior


1   T Prometteur       Zamu V. Les Deux Peupliers     

    T Prometteur       Dante V. Het Blauwhof     

    T Prometteur       Darius Vom Land Ob Der Enns     

    T Prometteur       Hertog Gimo Garnot V. Olympiastaete     

Femelle Honneur Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


    Excellent       Phanouk V. Les Deux Peupliers     

    Excellent       Syria V. Jagerhohle     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Excellent   CacL   Tara Tzarine V. Heckendorf     

2   Excellent   RcacL   Pretty Kali De Rouge Sang     

3   Excellent       Gaiko V. Toonstadt     

4   Excellent       Blaica V.H. Blauwhof     

    Très Bon       Free Fanja V. Dogs Mansion     

    Très Bon       Larinja de Gagnant     

    Très Bon       Ninja V. Tobago     

    Bon       Come As You Are Haninna     

    Bon       Tess Du Mont de Cafanis     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Excellent   CacL   Zoa Midoby V. de Doberhoeve  Meilleure Femelle Noire  

2   Excellent   RcacL   Titane India De Furioso     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Excellent   CacL   Biskaya V. De Donauhoeve     

2   Excellent   Rcacs   Ulhane Miss V. Heckendorf     

    Bon       Charming Calina Betelges     

    Bon       Luna V. Aurachgrund     

    Insuffisant       Tharme Dobry Du Bois de Liers     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Très Bon       Urzana Takira V. SteinigerWeg  Jeune Championne du Luxembourg 2004 - Meilleure Jeune  

2   Très Bon       Cheyenne V. Welfengarten     

3   Très Bon       Little League's Gothic Angel     

4   Très Bon       Ayla V. Sonnecksee     

    Très Bon       Caipirinha V. Welfengarten     

    Très Bon       Come As You Are Jade     

    Très Bon       Ultima V. Jagerhohle     

    Très Bon       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    Bon       Mascha V. Edertal     

    Bon       Unara Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Insuffisant       U'judy Zenita V. Heckendorf     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


1   T Prometteur       Una V. Gebrannten Walde     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : Mme Reschnar


1   T Prometteur       Ziva Van les Deux Peupliers     

    T Prometteur       Abbey V. les Deux Peupliers     

Mâle Champion Marron & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Little League's Taipan Devil  Meilleur Mâle Marron  

2   Excellent   RcacL   Basco V. Fachenfelde     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Urs V. Warringhof     

2   Excellent   RcacL   Toxo De Fassano     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Excellent   CacL   Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent   RcacL   Brentano V. Welfengarten     

3   Excellent       Eltsyn Iz Doma Ljuvira     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Mme. Melchior


1   Très Bon       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz  Jeune Champion du Luxembourg  

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Mme. Melchior


1   T Prometteur       Gem'Givveeon Louis Dobermann     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Excellent   CacL   Little League's Tosca  Meilleure Femelle Marron  

2   Excellent   Rcacs   Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

3   Excellent       Alexa V. Wilden Suden     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Excellent   CacL   Come As You Are Jacinda     

2   Excellent   RcacL   Unda Du Clos du Heidenberg     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : Mme Reschnar


1   Très Bon       Jet Joanna Iz Doma Ljuvira  Jeune championne du Luxembourg 2004  

2   Bon       Coconut Des Fripons D'Ebene     

    Insuffisant       Irinland Arizona Ambre     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : Mme Reschnar


1   T Prometteur       Nevskiy Tserber Nina Richi     

Femelle Baby Marron & Feu Juge : Mme. Reschnar


1   T Prometteur       Tavrida de Grande Vinko     

    T Prometteur       Smart Wood Hills Daphne Arbora