Resultats de l'exposition de HULLUCH

Date: 04 Juillet 2004
Lieu: HULLUCH - -
Organisateur: Délégation Nord Picardie

M. Dugardin Laurent
80 Rue Louis Monchy
62160 Bully les Mines

Tél : 03 21 44 18 03
Fax : 06 79 80 47 26
E-Mail : ldugardin@aol.com
Remarques: Juge : M. Jouanchicot
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Syrius V. Gorrissen's Rijsel  Meilleur Mâle - Meilleur de Race- Sélectionné pour le Championnat Club 2005  

2   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

3   Excellent       Storm V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Ourkho De Vertemuse     

    Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

    Très Bon       Spykee V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ramses      

2   Excellent       York V.H. Wantij Hof     

3   Excellent       Taito Artemis V. Verstenwal     

Mâle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Mao Du Roc de Bel Air     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   Très Bon       Trust in York V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Uran Boy du Manoir de Rouge Camp     

Mâle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Velasquez Vorann di Sarabell  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Varykelo V. Gebrannten Walde     

    T Prometteur       Don Valko de la Costale     

    T Prometteur       Victor du Manoir de Rouge Camp     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Sara De Lea Modena  Meilleure Femelle - Sélectionnée pour le Championnat Club 2005  

2   Excellent       Perle Noire De la Tavernière     

3   Excellent       S'Xeena V. Gebrannten Walde     

4   Excellent       Tzara Du Chemin des Noues     

    Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

Femelle Vétéran Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Lexia De Vertemuse     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Thisbe V. Gorrissen's Rijsel     

2   Très Bon       Tanais V. Gorrissen's Rijsel     

3   Très Bon       Tayka Du Domaine de l'Aigle D'or     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Urka Rijeka   Meilleur Jeune  

2   Très Bon       Urielle Yoskay d'Olasawal     

3   Très Bon       Ulotte Rijeka      

    Bon       Ury-Ann Du Chemin de Vincy     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Üna Bella V. SteinigerWeg  Meilleur Puppy  

2   Prometteur       Unes V. Deutschenstamm     

3   Prometteur       Sevilia Duero Di Casa Ravasi     

4   A Prometteur       Ulla Du Chemin de Vincy     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   T Prometteur       Valdeyss V. Gebrannten Walde     

2   T Prometteur       Varandina Volshebnica d'Olasawal     

4   T Prometteur       Vulkana Virineya D'Olasawal     

    T Prometteur       Vaiana Du Manoir de Rouge Camp     

    T Prometteur       Vesna V. Gebrannten Walde     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Twist De Rouge Sang  Selectionné pour le championnat club 2005  

3   Excellent       Thor D'Inglyber     

4   Excellent       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

    Très Bon       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

Mâle Baby Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


4   T Prometteur       Panzerforst Poutine     

Femelle Champion Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Zaida Du Bois De Lindthout     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Très Bon       Zoë V.T. Zomerhof     

2   Très Bon       Siska De Rouge Sang     

    Très Bon       T-bird Du Chemin des Noues     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Allen Athena Du Bois De Lindthout  Selectionnée pour le championnat club 2005