Resultats de l'exposition de NANTES (CHAMPIONNAT DE FRANCE)

Date: 19 & 20 Juin 2004
Lieu: NANTES (CHAMPIONNAT DE FRANCE) - -
Organisateur: Société Centrale Canine
155 Avenue Jean Jaurès
93535 AUBERVILLIERS CEDEX

Tél : 01 49 37 54 00
Fax : 01 49 37 01 20
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacib   Volvo Betelges     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tayto V. Gebrannten Walde     

2   Excellent       Theiss Des Portes D'Armor     

3   Excellent       Stentor De l'Oasis Des Dobs     

4   Excellent       Rodeo Des Portes D'Armor     

    Excellent       Tulcky De la Vallée de Pissevin     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Tango Latino V. Heckendorf     

2   Excellent   Rcacs   Son Of O'Brien De La Villa De Channes     

3   Excellent       Ysos Du Bois De Lindthout     

4   Excellent       Graaf Iago V. Neerlands Stam     

    Excellent       Nogorek Nabul V. Bolcanstern     

    Excellent       Paddy De Greiz Kalon     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Trevor Des Ceps Fleuris     

2   Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

3   Excellent       Tyson Des Francs Vigils     

4   Excellent       Tiam Du Chemin des Noues     

    Excellent       Tex Of Devil Inside     

    Très Bon       Tiozo Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Ultimo Dancer di Sarabell     

3   Très Bon       Ulka Des Portes D'Armor     

    Très Bon       Ussard Du Chemin des Noues     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


    T Prometteur       U'stone Son De La Villa De Channes     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacib   Irinland Zara Zeife  Meilleur de Race  

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs-Rcacib   Bomba Dax'N Altobello     

2   Excellent       Swany Pharos De La Villa De Channes     

3   Excellent       Dunga Desary Del Nasi     

4   Excellent       Smart Wood Hills Lady Leech     

    Excellent       Ramie De l'Oasis Des Dobs     

    Excellent       Sepia Star V. Gebrannten Walde     

    Excellent       Sherkane Du Clos De La Picoterie     

    Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

    Excellent       Tess D'Indiana Jones     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacs   R'Alpha Du Sanctuaire Des Erinnyes     

2   Excellent       Titane India De Furioso     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Indiana Izarra Gabi Vigo     

2   Très Bon       Tatiana D'Indiana Jones     

3   Très Bon       Tess'Upert De l'Oasis Des Dobs     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Ulicea Jane De Furioso  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Ustone Texas de la Ferriere Haut Clocher     

3   Très Bon       Urane Du Chemin des Noues     

4   Très Bon       Ulane Oceane Of Devil Inside     

    Très Bon       Udine Des Portes D'Armor     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Jouanchicot


    Prometteur       Urka de la Lumière de Bregançon     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Rcacs   Twist De Rouge Sang     

2   Excellent       Ray Ramses Du Chemin des Noues     

3   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent   Cacs   Thanastasios De Furioso     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tempo Rafaello De la Vallée de la Seine     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz     

2   Excellent       Uboss Diablos      

3   Excellent       Uko Des Portes D'Armor     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Rcacs   Etna Zamolxis     

2   Excellent       Zaida Du Bois De Lindthout     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent   Cacs   Twin Peaks De la Poudre Noire     

2   Excellent       Allen Athena Du Bois De Lindthout     

3   Excellent       Irinland Farah Fabia     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

2   Excellent       Tika Rita de la Ferriere Haut Clocher     

3   Excellent       Twix De Percyval     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Jouanchicot


1   Excellent       Uvana Des Francs Vigils     

2   Excellent       Uppy De l'Oasis Des Dobs