Resultats de l'exposition de LYON

Date: 30 Mai 2004
Lieu: LYON - -
Organisateur: S.C. Rhône Alpes
269 rue Francis de Pressensé
69100 Villeurbanne
Tél : 04 78 84 07 22
Fax 04 78 85 74 83
Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent   Cacs-Cacib   Straus-Onyx De la Cour de L'Eau Vive  Meilleur Male  

2   Excellent       Stan V. Jagerhohle     

3   Excellent       Snake Des Anges Gardiens de Feedia     

4   Excellent       Phoebus O'Brien De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       R'enzo Du Manoir De la Garrigue     

    Excellent       Tarak Della Via Cona     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent   Rcacs-Rcacib   Topaz Togo Du Mont des Cendres     

2   Excellent       Tzeus Du Plateau du Perray     

3   Excellent       Turbo Shermann De la Vallée de la Seine     

4   Excellent       Destin'ys Phoenix Apollon Zeus     

    Excellent       Tai De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Tiam Du Chemin des Noues     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent       Uthello Du Manoir De la Garrigue     

2   Excellent       Utha-Scott De la Cour de L'Eau Vive     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Hermel


    T Prometteur       Ulvoas Scott De la Cour de L'Eau Vive     

    T Prometteur       Ulysse De la Vallée de la Tendresse     

    T Prometteur       Urban Scott De la Cour de L'Eau Vive     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent   Cacs-Cacib   Thaïs Lova Du Chemin des Noues     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Taina Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       Tess De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Opium Des Anges Gardiens de Feedia     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent       Ulcia De la Vallée de la Tendresse     

2   Excellent       Ungie De la Vallée de la Tendresse     

3   Excellent       Uma Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

4   Excellent       Uxame Priscilla De la Cour de L'Eau Vive     

    Excellent       Unik du domaine du Manoir     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Hermel


    T Prometteur       Ulsanne-Opaline De la Cour de L'Eau Vive     

    T Prometteur       Urka de la Lumière de Bregançon     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent   Cacs-Cacib   Thyam Du Caire de la Prairie     

2   Excellent   Rcacs-Rcacib   Taar Du Manoir De la Garrigue     

3   Excellent       S'Higgins Della Via Cona     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent       Titan Du Caire de la Prairie     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Hermel


1   Excellent   Cacs-Cacib   Tequila De la Vallée de la Tendresse  Meilleur Femelle - Meilleur de Race