Resultats de l'exposition de LUXEMBOURG

Date: 27 Mars 2004
Lieu: LUXEMBOURG - Luxembourg -
Organisateur:

Remarques:
Résultats Complets: Oui


Mâle Champion Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL-Cacib   Rantzau De Furioso  Meilleur de Race  

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Bonaparte V.H. Blauwhof     

2   Excellent   RcacL   Tango Latino V. Heckendorf     

3   Excellent       Korifey Iz Zoosfery     

4   Excellent       Sirius V. Gorrissen's Rijsel     

    Excellent       Come As You Are Dogzilla     

    Excellent       Faustiona's Xenon     

    Excellent       Varras V. les Deux Peupliers     

    Très Bon       Baron Du Domaine Winkam     

    Très Bon       Baron V. Land ob der Enns     

    Très Bon       Timo V. Warringhof     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL-Rcacib   Nathan De Grifeu     

2   Excellent   RcacL   York V.H. Wantij Hof     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Bono V.T. ZomerVen     

2   Excellent   RcacL   Tridge De la Haute Chevreuse     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent       U.S.A. Utah V. Heckendorf  Jeune champion du Luxembourg  

2   Excellent       Tairo Thor Della Divina Celeste     

3   Excellent       Lucky Luke V. Jahrestal     

4   Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell     

    Excellent       Baron V.T. ZomerVen     

    Excellent       Russkaja Mechta Bandit Bonapart     

    Excellent       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

    Excellent       Tobruck Du Sanctuaire Des Erinnyes     

    Excellent       Ty'son of Volvo De La Villa De Channes     

    Très Bon       Chicco Du Clos des Grognards     

    Très Bon       Unique Black Ilane du Temple de Kali     

Femelle Champion Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Ascha V. De Donauhoeve     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL-Rcacib   Yalla Iz Slavnoi Stai     

2   Excellent   RcacL   Free Fanja V. Dogs Mansion     

3   Excellent       Blaica V.H. Blauwhof     

4   Excellent       Tequila Mali V. Heckendorf     

    Excellent       Bella Benigna Nobilitatis     

    Excellent       Come As You Are Haninna     

    Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta     

    Excellent       Soan Du Domaine de Graouilly     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Asha V. De Donauhoeve     

2   Excellent   RcacL   Casa di Oro Ansatasia Ana     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL-Cacib   Biskaya V. De Donauhoeve     

    Très Bon       Konny V. Vogtlandblick     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent       Ulhane Miss V. Heckendorf  Meilleur Jeune Femelle - Jeune championne du Luxembourg  

2   Excellent       Little League's Gothic Angel     

3   Excellent       Urzana Takira V. SteinigerWeg     

4   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

    Excellent       Cleopatra V.T. Duinezicht     

    Excellent       Indiana Izarra Gabi Vigo     

    Excellent       Tharme Dobry Du Bois de Liers     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Amadeus Du Bois De Lindthout     

2   Excellent   RcacL   Twist De Rouge Sang     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Ted Luther du Clos des Poulains Noirs     

2   Excellent   RcacL   Thanastasios De Furioso     

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   Cacs   Little League's Taipan Devil     

2   Excellent   RcacL   Rensdorff Evsey At Keyala     

3   Très Bon       Urs V. Warringhof     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent       Gem'Givveeon Hugo Boss  Meilleur Jeune Male- Jeune champion du Luxembourg  

2   Excellent       U'shafton-Utherking V. Rauberstolz     

    Très Bon       Uboss Diablos      

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Zaida Du Bois De Lindthout     

2   Excellent   RcacL   Rava Tara V. Heckendorf     

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Allen Athena Du Bois De Lindthout     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent   CacL   Casa di Oro Adelina Ada     

2   Excellent   RcacL   Tasha Tiarah V. Rauberstolz     

    Excellent       Brandy Des Fripons D'Ebene     

    Excellent       Little League's Tahi Reme     

    Excellent       Little League's Tosca     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


1   Excellent       Come As You Are Jacinda  Jeune Championne du Luxembourg  

    Très Bon       Ultime Star Of Jupiter     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Luscott (GB)


    T Prometteur       Coconut Des Fripons D'Ebene