Resultats de l'exposition de SAINTRY SUR SEINE

Date: 21 mars 2004
Lieu: SAINTRY SUR SEINE - -
Organisateur: Délégation Ile de France

Remarques: Juge : Dr Lebold
Testeur : M. Hédé
Résultats Complets: Oui


Mâle Honneur Noir & Feu Juge : Dr Lebold


    Excellent       Rod Rashan V. Rauberstolz     

Mâle Champion Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Volvo Betelges  Meilleur Male - Meilleur de Race  

2   Excellent       Adamant de Grande Vinko     

Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Skay Dallas De Lea Modena  Selectionné pour le championnat club 2004  

2   Excellent       Febo V. Haus Liopiris     

3   Excellent       Reglismann Odzep De la Tanière D'or     

4   Très Bon       Shogun Of Devil Inside     

    Très Bon       Sully Du Domaine de la Verriere     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Tahi Reme Raffaello     

2   Excellent       Reisen Des Landrys     

3   Très Bon       Taito Artemis V. Verstenwal     

Mâle Intermediaire Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Tex Of Devil Inside     

2   Très Bon       Titan De la Vallée de Pissevin     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Tarek Ben Volvo De La Villa De Channes     

3   Très Bon       Tsar Celziuss Des Capianes     

4   Très Bon       Umbro Hugo di Sarabell     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : Dr Lebold


1   T Prometteur       Ulys De la Vallée de la Seine  Meilleur Puppy  

2   T Prometteur       Urko Escobar V. Zirpen     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Bomba Dax'N Altobello     

2   Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Shana De la Cour de la Reine Ialta     

4   Excellent       Era Buffy Zamolxis     

    Excellent       Rozita Odzep De la Tanière D'or     

    Excellent       Saphir du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Sircee Du Cottage des Champs     

    Très Bon       Tiffany Du Domaine de l'Aigle D'or     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Steffie Setta V. Lieblingen     

2   Excellent       Come As You Are Delfi Duna     

3   Excellent       Relisanne De la Poudre Noire     

Femelle Intermediaire Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Zhemchu Zhina Morya Iz Gratsiano  Meilleure Femelle Noire - Meilleure Femelle-Sélectionnée pour le Championnat Club 2004  

2   Excellent       Tildann Du Domaine D'écho-Pgreem     

3   Excellent       T'Chanel Jessie du Clos des Poulains Noirs     

4   Excellent       Taline Of Devil Inside     

    Excellent       Tania-Megane Du Domaine de Palindra     

    Excellent       Tethys V. Engelthal     

    Excellent       Themis Youka Of Devil Inside     

    Excellent       Triska Du Domaine de l'Aigle D'or     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Indiana Izarra Gabi Vigo     

2   Excellent       Uranea Utopia V. Rauberstolz     

3   Excellent       Uliska Of Devil Inside     

4   Très Bon       Ulane Oceane Of Devil Inside     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Ury-Ann Du Chemin de Vincy     

2   T Prometteur       Uska Gena De La Villa De Channes     

3   T Prometteur       Ulotte Rijeka      

4   T Prometteur       Ulya Von King V. Backdraft     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Speidel


1   T Prometteur       Üna Bella V. SteinigerWeg  Meilleur Baby  

2   T Prometteur       Sevilia Duero Di Casa Ravasi     

3   T Prometteur       Irinland Zarina Zena     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Oklann De la Cour de la Reine Ialta  Selectionné pour le Championnat Club 2004  

2   Excellent       Rocky Odzep De la Tanière D'or     

3   Très Bon       Sacha V. Gorrissen's Rijsel     

3   Très Bon       Sjabat Sheeve V. Rauberstolz     

4   Très Bon       Twist De Rouge Sang     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs  Meilleur Male Marron  

Mâle Intermediaire Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Excellent       Tempo Rafaello De la Vallée de la Seine     

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : Dr Lebold


1   Très Bon       Upsos De la Tour De Maisoncelles     

2   Très Bon       Uboss Diablos      

3   Bon       Trudy Forell du Clos des Poulains Noirs     

4   Bon       U2 Forell du Clos des Poulains Noirs     

    Bon       Umberto Ayrton Junior V. Verstenwal     

Mâle Puppy Marron & Feu Juge : Dr Lebold


3   T Prometteur       Unix Uragan Of Devil Inside     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tasha Tiarah V. Rauberstolz  Meilleure Femelle Marron  

Femelle Travail Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Twin Peaks De la Poudre Noire     

Femelle Intermediaire Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris  Selectionnée Pour le Championnat Club 2004  

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Speidel


1   Excellent       Irinland Arizona Ambre     

2   Excellent       Topaze Rubis du Clos des Poulains Noirs     

3   Excellent       U'Tiffen Du Cottage des Champs     

4   Excellent       Tequila Rubis du Clos des Poulains Noirs     

    Excellent       Doriana Hilda Cardoso's Dharma     

    Excellent       Tank Sounamou Tank V. Rauberstolz     

    Excellent       Ultime Star Of Jupiter