Resultats de l'exposition de CARPENTRAS

Date: 14 mars 2004
Lieu: CARPENTRAS - -
Organisateur: Délégation Provence Côte d'Azur Corse
Mme DUNAND
Domaine des Castes
84570 Blauvac
Tél : 04 90 61 83 80
Fax: 04 90 61 98 51
Remarques: Juges : Dr Charrier - Mr Soulat
Testeur : M. Parin
Résultats Complets: Oui


Mâle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Trevor Des Ceps Fleuris  Meilleur Male Noir & Feu  

2   Excellent       Tehus Des Landrys     

3   Excellent       Sionyx De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Thagor Des Landrys     

    Excellent       Pacha De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Sethi      

    Excellent       Tam      

    Excellent       Thyson De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Tchad De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Theos De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Titus du Temps Jadis     

    Très Bon       Tsangho De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Graaf Iago V. Neerlands Stam     

2   Excellent       Samouraï Ypsylonn De Diemar     

Mâle Jeune Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Trevor D'Indiana Jones  Meilleur Jeune  

2   Excellent       Topaz Togo Du Mont des Cendres     

3   Excellent       Titan De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Urikane De Furioso     

    Excellent       F'Hiram Abif Royal Bell     

    Excellent       Tornade      

    Excellent       Udson D'Indiana Jones     

    Excellent       Ulboy Della Via Cona     

    Excellent       Uloyd Du Manoir De la Garrigue     

    Excellent       Ultra Ypsylonn De Wolffire     

    Excellent       Urus De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Utgardloki Dallas Rambo Des Sentiers Battus     

    Excellent       Uthello Du Manoir De la Garrigue     

    Excellent       Uther's Du Manoir De la Garrigue     

    Très Bon       Teg De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Tzeuss De la Vallée de la Tendresse     

Mâle Puppy Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   T Prometteur       Ulysse De la Vallée de la Tendresse     

2   T Prometteur       Usval De la Vallée de la Tendresse     

3   T Prometteur       Uster De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Ouverte Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Aida      

2   Excellent       Tess De la Vallée de la Tendresse     

3   Excellent       Tess D'Indiana Jones     

4   Excellent       Shiana Queen De Wolffire     

    Excellent       Prestence Du Clozet Du Platane     

    Excellent       Saba De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Saba Des Landrys     

    Excellent       Star Des Ceps Fleuris     

    Excellent       Strickxy Della Via Cona     

    Excellent       Themis de l'Ancien Presbytère     

    Excellent       Themis de l'Ancien Presbytère     

    Excellent       Toxane De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Tanga De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Thalie De la Vallée de Pissevin     

Femelle Travail Noir & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Zirana V. Hof Ter Eeckhout  Meilleur de Race  

2   Excellent       Reve De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Jeune Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Urzana Takira V. SteinigerWeg     

2   Excellent       Urkess Hanover De Furioso     

3   Excellent       Urd Iutica Zeife Des Sentiers Battus     

4   Excellent       Tara De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Teline De la Vallée de la Tendresse     

    Excellent       Ucillia Du Manoir De la Garrigue     

    Excellent       Ungie De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Teva De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Thesee De la Vallée de la Tendresse     

    Très Bon       Toxine De la Vallée de la Tendresse     

Femelle Puppy Noir & Feu Juge : M. Soulat


2   T Prometteur       Uraqa Az Sianogor     

3   T Prometteur       Ulane Della Via Cona     

Femelle Baby Noir & Feu Juge : M. Soulat


1   T Prometteur       Uska De la Vallée de la Tendresse     

2   T Prometteur       Urka de la Lumière de Bregançon     

3   T Prometteur       Umma De la Vallée de la Tendresse     

4   T Prometteur       Uranie de la Lumière de Bregançon     

    T Prometteur       Ufaria De la Vallée de la Tendresse     

    T Prometteur       Ulkie De la Vallée de la Tendresse     

    T Prometteur       Ulric De la Vallée de la Tendresse     

    T Prometteur       Urka De la Vallée de la Tendresse     

    T Prometteur       U'vick de la Lumière de Bregançon     

Mâle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Samy De la Vallée de la Tendresse     

2   Excellent       Pharaon De la Vallée de la Tendresse     

3   Très Bon       Thor De la Vallée de la Tendresse     

4   Très Bon       Tex De La Bande A Kaiser Sauze     

Mâle Travail Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Ted Luther du Clos des Poulains Noirs  Séléctionné pour le championnat club 2004  

Mâle Jeune Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Thanatos Du Pla des Horts     

2   Excellent       Ull Dallas Rambo Des Sentiers Battus     

3   Excellent       Tempo Rafaello De la Vallée de la Seine     

4   Excellent       Tchad des Plateaux de Feu     

    Excellent       Taram Nino Jerry Des Sentiers Battus     

Femelle Ouverte Marron & Feu Juge : Dr Charrier


1   Excellent       Rava Tara V. Heckendorf  Séléctionnée pour le Championnat Club 2004  

2   Excellent       Tabata Des Ceps Fleuris     

3   Excellent       Tequila De la Vallée de la Tendresse     

4   Excellent       Shelba Della Via Cona     

Femelle Jeune Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   Excellent       Tettigie Des Sentiers Battus     

2   Excellent       Umahi Iutica Des Sentiers Battus     

3   Excellent       Trefilova Natalia Istiee Des Sentiers Battus     

4   Excellent       Tosca Della Via Cona     

Femelle Puppy Marron & Feu Juge : M. Soulat


1   T Prometteur       Uglicka Az Sianogor